26.12.2020г. Видеорепортаж и протокол новогодних квалификационных заплывов в​ абонементных группах плавания

Чтобы скачать и посмотреть видеорепортаж новогодних квалификационных заплывов скачайте с Яндекс-Диска файлы общим объемом 2 гигабайта по этой ссылке: 

https://yadi.sk/d/NLIybO3rzQTUlA?w=1

или просто щелкните мышкой по картинке ниже.

Протокол соревнований можно посмотреть, нажав кнопку "Подробнее".

Новогоднии старты в группах плавания

" Елка на воде"  

26 декабря   2020 года 25м бассейн г. Реутов

участники г.рожд разряд время
тренер






дистанция 25м на спине










Группа плавания тренер Арсенов К.В.










1.Петрова Рита 2012
29,78

2.Козлов Витя 2013
36,25







Группа плавания тренер Гущин П.А.










1.Гущина Алина 2013
25,63

2.Данилов Миша 2010
26,11

3.Дадаев Саламбек 2008
26,58

4.Прыгунов Никита 2008
27,41

5.Прыгунов Игнат 2008
28,56

6.Насекин Иван 2014
31,71

7.Петров Максим 2013
32,49

8.Кортов Кирилл 2012
36,74

9.Аминов Артур 2010
42,23







Группа плавания тренер Кузнецов А.Ю.










1.Елисеева Юля 2012
25,38

2.Кобыш Юля 2010
27,44

3.Солдатенко Антонина 2010
29,39

4.Толмачев Тимур 2014
30,45







дистанция 25м брасс










Группа плавания тренер Кузнецов А.Ю.










1.Парамонов Матвей 2012
28,35

2.Сосков Марк 2012
30,92

3.Муллагулов Никита 2011
34,89

4.Ким Валерия 2012
38,43

5.Толмачев Иван 2014
39,43







дистанция 25м баттерфляй










Группа плавания тренер Гущин П.А.










1.Орлов Артем 2009
17,44







дистанция 25м вольный стиль










Группа плавания тренер Гущин П.А.










1.Воробей Андрей 2011
18,33

2.Друшляков Миша 2009
22,71

3.Левин Тимофей 2011
23,41

4.Давыдов Вова 2011
23,42

5.Мгебришвилли Миша 2007
24,08

6.Табашов Даниил 2011
25,32

7.Галанин Дима 2007
25,84

8.Абоянцев Рома 2011
30,74







Группа плавания тренер Кузнецов А.Ю.










1.Куприянова Вера 2011
19,55

2.Колбина Маша 2012
22,01

3.Богатова Мария 2012
23,03

4.Шишин Тимофей 2012
27,66







дистанция 50м в/стиль

(мальчики)







Группа плавания тренер Кузнецов А.Ю.










1.Малащенко Никита 2003 3взр 29,08

2.Шумский Владислав 2007 1юн 30,37

3.Гнездилов Никита 2006 1юн 31,22

4.Гуттерман Гриша 2007 1юн 32,11

5.Игумнов Илья 2006 1юн 32,36

6.Борисов Николай 2009 1юн 34,41

7.Володин Артем 2009 2юн 36,98

8.Усачев Василий 2011 2юн 45,07

9.Ашрапов Миша 2005 2юн 45,25

10.Куприянов Денис 2008 3юн 47,39







Группа плавания тренер Гущин П.А.










1.Грунин Роман 2005 2юн 37,41







дистанция 50м в/стиль

(девочки)







Группа плавания тренер Кузнецов А.Ю.










1.Шестакова Мирослава 2009 1юн 34,81

2.Павленко Даша 2010 1юн 36,78

3.Сидорова Алиса 2009 2юн 41,44

4.Ишутина Мария 2009 3юн 54,02







дистанция 50м баттерфляй

(девочки)







Группа плавания тренер Кузнецов А.Ю.










1.Горлова Лиза 2009 2юн 44,44







дистанция 50м брасс










Группа плавания тренер Кузнецов А.Ю.










1.Ионов Егор 2007 1юн 40,43

2.Колбин Ярослав 2009 2юн 49,37

3.Василенко Катя 2009 2юн 53,41

4.Малащенко Алексей 2005 2юн 54,54

5.Копылова Настя 2011 2юн 54,81

Директор бассейна



Томышев С.В.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc