21042019г. Протокол соревнований по плаванию "Золотая Рыбка" 3 этап дистанция 50м в/стиль.

        Протокол соревнований по плаванию "Золотая Рыбка"

3 этап  дистанция  50м в/стиль.

21 апреля 2019 года


25м-бассейн г.Реутов.






участники г.рожд разряд время
тренер












девочки 2008г.р










1.Зобова Екатерина 2008 1 юн 38,28
Кузнецов А.Ю.
2.Каргашинская Агния 2008 2 юн 42,02
Кузнецов А.Ю.
3.Мельник Вика 2008 2 юн 43,07
Арсенов К.В.
4.Канаева Мария 2008 2 юн 43,29
Петрушкин В.В.(г.Иваново)
5.Субботина Даша 2008 2 юн 45,23
Кузнецов А.Ю.
6.Середина Анна 2008 2 юн 45,63
Арсенов К.В.












девочки 2007г.р
















1.Трухина Екатерина 2007 1 юн 34,94
Кузнецов А.Ю.
2.Невинская Полина 2007 1 юн 36,17
Барановская Е.Н.
3.Филатова Вероника 2007 1 юн 36,35
Барановская Е.Н.
4.Хлыстко Лиза 2007 2 юн 45,97
Кузнецов А.Ю.
5.Мясникова Ксения 2007 3 юн 55,08
Петрушкин В.В.(г.Иваново)






девочки 2006г.р










1.Долгочева София 2006 1 юн 33,70
Кузнецов А.Ю.
2.Лизунова Мария 2006 1 юн 35,33
Барановская Е.Н.
3.Захарова Алена 2006 2 юн 41,62
Петрушкин В.В.(г.Иваново)






девочки 2005г.р










1.Лазарева Саша 2005 1 юн 33,68
Барановская Е.Н.
2.Столярова Кира 2005 1 юн 36,59
Барановская Е.Н.
3.Прохорова Настя 2005 1 юн 36,60
Барановская Е.Н.
4.Колобаева Настя 2005 1 юн 36,73
Кузнецов А.Ю.






девочки 2004г.р










1.Филлипова Вика 2004 1 юн 35,69
Барановская Е.Н.
2.Курбанова Углан 2004 2 юн 42,70
Петрушкин В.В.(г.Иваново)






девочки 2003г.р










1.Егорова Елена 2003 1 юн 37,46
Петрушкин В.В.(г.Иваново)


















девочки 2002г.р.










1.Чухрова Катя 2002 3 взр 31,40
Барановская Е.Н.
2.Пономарева Маргарита 2002 1 юн 35,18
Кузнецов А.Ю.
3.Поспелова Виктория 2002 1 юн 37,20
Петрушкин В.В.(г.Иваново)






мальчики 2008г.р
















1.Федотов Саша 2008 1 юн 35,14
Арсенов К.В.
2.Богатов Владимир 2008 1 юн 35,25
Кузнецов А.Ю.
3.Гриценко Максим 2008 2 юн 40,46
Гущин П.А.
4.Трусов Егор 2008 2 юн 42,29
Петрушкин В.В.(г.Иваново)
5.Синельников Максим 2008 2 юн 42,67
Арсенов К.В.
6.Индриков Миша 2008 2 юн 42,72
Кузнецов А.Ю.
7.Валов Кирилл 2008 3 юн 46,96
Кузнецов А.Ю.
8.Безруков Анатолий 2008 3 юн 49,11
Арсенов К.В.
9.Чурак Кирилл 2008 3 юн 51.11
Арсенов К.В.
10.Иванов Володя 2008
1.00,92
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2007г.р










1.Гуттерман Григорий 2007 1 юн 32,41
Кузнецов А.Ю.
2,Чижов Иван 2007 1 юн 33,81
Арсенов К.В.
3.Брейер Дима 2007 2 юн 36,36
Кузнецов А.Ю.
4.Ионов Егор 2007 2 юн 38,25
Кузнецов А.Ю.
5.Котов Матвей 2007 2 юн 38,65
Арсенов К.В.
6.Толлкачев Матвей 2007 2 юн 39,26
Арсенов К.В.
7.Иванов Михаил 2007 2 юн 40,54
Арсенов К.В.
8.Рахметов Женя 2007 2 юн 41,28
Арсенов К.В.
9.Рожков Кирилл 2007 2 юн 43,28
Гущин П.А.












мальчики 2006г.р
















1.Ипполитов Павел 2006 1 юн 33,64
Гущин П.А.
2.Игумнов Илья 2006 1 юн 34,63
Кузнецов А.Ю.
3.Гнездилов Никита 2006 1 юн 34,75
Кузнецов А.Ю.
4.Гоцуляк Андрей 2006 1 юн 34,92
Арсенов К.В.
5.Сахаров Кирилл 2006 1 юн 35,25
Петрушкин В.В.(г.Иваново)
6.Морозов Дмитрий 2006 2 юн 36,54
Петрушкин В.В.(г.Иваново)
7.Стольников Дима 2006 2 юн 36,68
Арсенов К.В.
8.Губернаторов Виталий 2006 2 юн 37,84
Крючкова Е.Г.
9.Жуков Денис 2006 2 юн 39,28
Гущин П.А.
10.Рыбаков Миша 2006 2 юн 41,07
Крючкова Е.Г.
11.Солдатов Илья 2006 2 юн 42,51
Крючкова Е.Г.
12.Хлебников Кирилл 2006 2 юн 45,25
Кузнецов А.Ю.
13.Минаев Данила 2006 3 юн 48,39
Кузнецов А.Ю.
14.Усанов Саша 2006 3 юн 48,44
Кузнецов А.Ю.
15.Цхе Виктор 2006 3 юн 48,08
Кузнецов А.Ю.




































мальчики 2005г.р










1.Малащенко Алексей 2005 1 юн 29,62
Кузнецов А.Ю.
2.Громов Влад 2005 1 юн 30,77
Кузнецов А.Ю.
3.Паничкин Саша 2005 1 юн 33,19
Арсенов К.В.
4.Гуркин Сергей 2005 1 юн 33,20
Арсенов К.В.
5.Грунин Роман 2005 1 юн 34,01
Гущин П.А.
6.Мурашко Никита 2005 2 юн 40,67
Кузнецов А.Ю.
7.Андрейчук Денис 2005 2 юн 40,27
Кузнецов А.Ю.












мальчики 2004г.р










1.Припадчев Алексей 2004 1 юн 29,97
Арсенов К.В.
2.Тарасевич Алексей 2004 1 юн 30,67
Кузнецов А.Ю.
3.Багратион Альберт 2004 1 юн 30,82
Кузнецов А.Ю.
4.Козубов Артем 2004 1 юн 30,91
Арсенов К.В.
5.Камков Иван 2004 1 юн 32,29
Арсенов К.В.
6.Субботин Дима 2004 1 юн 32,32
Кузнецов А.Ю.
7.Савочкин Владимир 2004 1 юн 32,36
Арсенов К.В.
8.Поярков Даниил 2004 1 юн 32,46
Кузнецов А.Ю.












мальчики 2003 г.р










1.Малащенко Никита 2003 3 взр 28,50
Кузнецов А.Ю.
2.Стрельников Валерий 2003 3 взр 29,10
Арсёнов К.В.
3.Бирюлин Павел 2003 1 юн 29,80
Кузнецов А.Ю.
4.Золотов Егор 2003 2 юн 36,28
Петрушкин В.В.(г.Иваново)


















Квалификационные заплывы
















1.Павленко Даша 2010 2 юн 39.92
Кузнецов А.Ю.
2.Кузьмина Вероника 2009 2 юн 40,28
Кузнецов А.Ю.
3.Орлов Артем 2009 2 юн 40,43
Гущин П.А.
4.Борисов Николай 2009 2 юн 41,98
Кузнецов А.Ю.
5.Горлова Лиза 2009 2 юн 42,25
Кузнецов А.Ю.
6.Колбин Ярослав 2009 2 юн 44,81
Кузнецов А.Ю.
7.Руденко Артур 2009 3 юн 49,45
Кузнецов А.Ю.
8.Рубцов Макар 2009 3 юн 51,56
Кузнецов А.Ю.
9.Губанов Степан 2011 3 юн 52,30
Арсёнов К.В.
10.Ишутина Мария 2009 3 юн 53,56
Кузнецов А.Ю.
11.Куприянова Вера 2011 3 юн 53,94
Кузнецов А.Ю.
12.Султанов Максим 2011 3 юн 54,87
Кузнецов А.Ю.
13.Горчинский Дима 2009
57,88
Кузнецов А.Ю.
14.Семенова Софья 2012
1.02,92
Кузнецов А.Ю.

смешанная эстафета 8*25м (4дев и 4 мал)


1.сборная г Иваново

2.20,56
2.сборная г.Реутово

2.23,86

Директор "Спорт-Сервиса"        Томышев С.В.

Главный судья                            Кузнецов А.Ю.

Секретарь соревнований            Василенко Е.В.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc