24.12.2018г. Протокол новогодних детских соревнований по плаванию 23 декабря 2018г. дистанция 25м, бассейн "Спорт-Сервис", г.Реутов.

Итоговый протокол новогодних детских соревнований по плаванию 

"ЁЛКА на ВОДЕ"

Новогодний старт, дистанция 25м, бассейн "Спорт-Сервис", г.Реутов.

участники г.рожд разряд время
тренер






дистанция 25м брасс

(девочки)







1.Василенко Катя 2009
29.40
Кузнецов А.Ю.
2Головкова Соня 2010
33.54
Кузнецов А.Ю.
3. Демкина Маша 2008
33.67
Кузнецов А.Ю.
4. Овсянникова Ульяна 2008
34.39
Кузнецов А.Ю.
5. Копылова Настя 2011
35.80
Кузнецов А.Ю.
6. Семенова Софья 2012
41.57
Кузнецов А.Ю.
7. Цивилева Лада 2010
44.41
Кузнецов А.Ю.






дистанция 25м брасс

(мальчики)







1. Рыбаков Миша 2006
28.85
Крючкова Е.Г
2. Ильин Владислав 2006
29.71
Крючкова Е.Г
3. Абразаков Эмин 2006
30.57
Кузнецов А.Ю.
4.Анисимов Женя 2010
31.11
Кузнецов А.Ю.
5. Сорокин Степан 2010
31.32
Кузнецов А.Ю.
6. Иванов Володя 2008
34.01
Кузнецов А.Ю.
7. Валов Кирилл 2008
34.13
Кузнецов А.Ю.
8. Ким Никита 2009
34.43
Зимина Е.В






дистанция 25м на спине

(девочки)







1. Субботина Даша 2008
23,75
Кузнецов А.Ю.
2. Куприянова Вера 2011
27,26
Кузнецов А.Ю.
3. Романова Ксюша 2012
28,75
Арсенов К.В.
4. Лебеденко Марья 2010
29,95
Кузнецов А.Ю.
5. Федорова Ульяна 2011
31,76
Барановская Е.Н.
6. Ишутина Маша 2009
31,88
Кузнецов А.Ю.
7. Унчикова Саша 2013
36,56
Арсенов К.В.
8. Лебедева Алина 2013
36,80
Барановская Е.Н.
9. Головенкова Лиана 2010
36,94
Зимина Е.В
10. Латушкина Юлиана 2012
38,87
Арсенов К.В.
11. Бокова Алия 2010
39,53
Кузнецов А.Ю.
12. Марочкина Серафима 2011
40,41
Барановская Е.Н.
13. Слепова Алеся 2012
43,63
Крючкова Е.Г
14. Костина София 2012
45,30
Крючкова Е.Г
15. Савина Женя 2013
51,44
Барановская Е.Н.
16. Самбур Лиза 2015
58,67
Крючкова Е.Г
17. Бегешева Надя 2015
1,04,11
Крючкова Е.Г






дистанция 25м на спине

(мальчики)







1. Губанов Степа 2011
22,46
Арсенов К.В.
2. Гриценко Максим 2008
23,86
Гущин П.А.
3. Сосков Кирилл 2010
26,01
Кузнецов А.Ю.
4. Воробей Андрей 2011
28,19
Гущин П.А.
5. Маркин Лука 2012
28,63
Кузнецов А.Ю.
6. Баунов Даниил 2012
28,86
Арсенов К.В.
7. Гриценко Никита 2011
31,68
Гущин П.А.
8. Наумов Дима 2011
33,08
Кузнецов А.Ю.
9. Шейдуллин Артем 2012
33,44
Барановская Е.Н.
10. Бондаренко Ярослав 2009
36,70
Кузнецов А.Ю.
11. Саржинов Олег 2010
38,75
Кузнецов А.Ю.
12. Безрук Михаил 2012
1,18,05
Кузнецов А.Ю.






дистанция 25м вольный стиль

(девочки)







1. Каргашинская Агния 2008
17,43
Кузнецов А.Ю.
2. Бровкина Настя 2010
19,14
Крючкова Е.Г.
3. Горлова Лиза 2009
20,05
Кузнецов А.Ю.
4. Лобанкова Надя 2010
22,71
Арсенов К.В.
5. Архипова Даша 2009
23,74
Кузнецов А.Ю.
6. Федорова Лиза 2010
25,53
Крючкова Е.Г.
7. Тихомироваа Саша 2008
25,71
Арсенов К.В.
8. Мясникова Ира 2009
26,16
Кузнецов А.Ю.
9. Шидловская Рита 2010
26,18
Арсенов К.В.
10. Зюзичева Марина 2010
26,45
Зимина Е.В
11. Романова Маша 2010
26,81
Барановская Е.Н.
12. Васильева Даша 2010
29,72
Барановская Е.Н.
13. Хан Катя 2010
30,28
Крючкова Е.Г.
14. Раевская Вероника 2010
30,99
Валабуева И.В.
15. Фетисова Варя 2013
32,27
Барановская Е.Н.
16. Ершова Алиса 2011
33,60
Кузнецов А.Ю.
17. Подорова Ксюша 2011
35,60
Барановская Е.Н.
18. Люлька Лиза 2010
35,89
Валабуева И.В.
19. Борисова Вероника 2010
37,26
Барановская Е.Н.
20. Малеванец Аня 2011
37,30
Барановская Е.Н.
21. Савинова Вероника 2011
39,87
Валабуева И.В.
22.Мизева Даша 2011
47,72
Гущин П.А.






дистанция 25м в/стиль

(мальчики)







1. Круподеров Илья 2010
16,54
Арсенов К.В.
2. Колбин Ярослав 2009
17,50
Кузнецов А.Ю.
3. Индриков Миша 2008
19,13
Кузнецов А.Ю.
4. Володин Артем 2009
19,70
Кузнецов А.Ю.
5. Борисов Николай 2009
20,11
Кузнецов А.Ю.
6. Адлер Артем 2010
21,25
Кузнецов А.Ю.
7. Глинин Саша 2008
22,44
Кузнецов А.Ю.
8. Новак Савелий 2009
22,86
Крючкова Е.Г.
9. Руденко Артур 2008
23,50
Кузнецов А.Ю.
10. Султанов Максим 2011
23,75
Кузнецов А.Ю.
11. Набиуллин Миша 2010
25,88
Валабуева И.В.
12. Суворов Иван 2008
25,92
Крючкова Е.Г.
13. Барановский Саша 2012
26,70
Арсенов К.В.
14. Паленов Кирилл 2009
27,82
Валабуева И.В.
15. Перцев Артем 2009
28,12
Кузнецов А.Ю.
16. Кузнецов Дима 2010
28,29
Кузнецов А.Ю.
17. Иванов Костя 2011
28,55
Крючкова Е.Г.
18. Жданок Егор 2012
28,61
Крючкова Е.Г.
19. Пожитьев Алеша 2011
28,87
Крючкова Е.Г.
20. Вершило Роман 2009
30,35
Валабуева И.В.
21.Кузичкин Степан 2011
31,75
Валабуева И.В.
22. Бухарев Дима 2009
32,36
Валабуева И.В.
23. Белоусов Ярослав 2011
35,86
Кузнецов А.Ю.
24. Гутник Артем 2011
36,06
Валабуева И.В.
25. Лычко Андрей 2012
36,08
Кузнецов А.Ю.
26. Романов Костя 2011
36,42
Валабуева И.В.
27. Лукьянчиков Володя 2009
36,99
Кузнецов А.Ю.
28. Логинов Филипп 2011
37,08
Кузнецов А.Ю.
29. Зубков Матвей 2012
38,08
Арсенов К.В.
30. Чередниченко Даниил 2009
41,08
Крючкова Е.Г.
31. Мохначев Никита 2008
41,09
Кузнецов А.Ю.
32. Козлов Витя 2013
43,48
Арсенов К.В.
33. Ларичев Андрей 2013
49,62
Арсенов К.В.


Гл.судья соревнований Кузнецов А.Ю
Секретарь соревнований Василенко Е.В
Директор бассейна Томышев С.В.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc