Протокол соревнований по плаванию "Золотая рыбка" 11 ноября 2018г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
1этап дистанция 25м на спине.

11 ноября 2018 года
участники г.рожд разряд время
тренер






Девочки 2013 г.р




1. Фетисова Варя 2013
32,61
Барановская Е.Н.
2. Лебедева Алина 2013
38.50
Барановская Е.Н.
3. Усова Таисия 2013
38.91
Барановская Е.Н.
4. Автухова Тася 2013 44.03 Арсенов К.В
5. Унчикова Саша 2013 49.66 Арсенов К.В






Девочки 2012 г.р.




1. Ямпольская Маруся 2012
32.76
Барановская Е.Н.
2. Семенова София 2012
34.41
Кузнецов А.Ю
3. Романова Ксюша 2012
35.12
Арсенов К.В
4. Латушкина Юлиана 2012 38.45 Арсенов К.В
5. Макеева Лиза 2012 39.31 Барановская Е.Н.
6. Петрова Рита 2012 46.71 Арсенов К.В






Девочки 2011 г.р




1. Трухина Юля 2011
23.80
Кузнецов А.Ю.
2. Орлова Маргарита 2011
25.13
Арсенов К.В
3. Козлова Лера 2011
27.77
Арсенов К.В
4. Даниленко Дарья 2011 28;04 Крючкова Е.Г
5. Копылова Настя 2011 28.36 Кузнецов А.Ю
6. Куприянова Вера 2011 28.45 Кузнецов А.Ю
7. Пивоварова Амелия 2011 29.93 Барановская Е.Н.
8. Протасова Милана 2011 30.79 Кузнецов А.Ю
9. Мизева Дарья 2011 33.17 Гущин.П.А.
10. Подорова Ксюша 2011 33.26 Барановская Е.Н.
11. Лосева Арина 2011 36.86 Барановская Е.Н.
12. Салиева Эля 2011 37.86 Барановская Е.Н.






Девочки 2010




1. Лобанова Надя 2010
22.65
Барановская Е.Н.
2. Павленко Дарья 2010 22.69 Кузнецов А.Ю
3.Бровкина Настя 2010 23.49 Крючкова Е.Г
4. Головкова Соня 2010 24.93 Кузнецов А.Ю
5. Акбулатова Диана 2010 26.63 Барановская Е.Н.
6. Шидловская Рита 2010 26.80 Арсенов К.В
7. Зорина Оля 2010 27;10 Кузнецов А.Ю
8. Колдаева Ксюша 2010 27.19 Арсенов К.В
9. Романова Маша 2010 29.34 Барановская Е.Н.
10. Цывилева лада 2010 30;04 Кузнецов А.Ю
11. Костумян Элина 2010 31.06 Арсенов К.В
12. Хан Катя 2010 31.22 Крючкова Е.Г
13. Быстрог Даша 2010 31.25 Крючкова Е.Г
14. Борисова Вероника 2010 33.38 Барановская Е.Н.
15. Васильева Даша 2010 33.46 Барановская Е.Н.
16. Молеванц Аня 2010 33.75 Барановская Е.Н.






Девочки 2009 г.р.




1. Дубкова Таня 2009
19.64
Барановская Е.Н.
2. Кузьмина Вероника 2009 21.0 Кузнецов А.Ю
3. Стасуб Валя 2009 22;04 Барановская Е.Н.
4. Шабанова Алина 2009 22.51 Барановская Е.Н.
5. Горлова Лиза 2009 22.56 Кузнецов А.Ю
6. Василенко Катя 2009 23.22 Кузнецов А.Ю
7. Жигарева Кристина 2009 23.70 Барановская Е.Н.
8. Архипова Даша 2009 25.69 Кузнецов А.Ю
9. Мясникова Ира 2009 26.95 Кузнецов А.Ю
10. Черных Лера 2009 28.94 Арсенов К.В
11. Исправникова Тася 2009 29;09 Барановская Е.Н.
12.Шубина Маша 2009 30.45 Кузнецов А.Ю
13. Дзгоева Ксюша 2009 39.35 Арсенов К.В






Мальчики 2013 г.р.




1. Ларичев Андрей 2013
48.33
Арсенов К.В






Мальчики 2012 г.р.




1. Жданок Егор 2012
27.38
Крючкова Е.Г
2. Барановский Саша 2012
29;12
Арсенов К.В
3. Лычко Андрей 2012
30;08
Кузнецов А.Ю
4. Парамонов Матвей 2012 30.60 Кузнецов А.Ю
5. Баунов Даниил 2012 31.70 Арсенов К.В
6. Рузаков Святослав 2012
32.37 Кузнецов А.Ю
7. Маркин Лука 2012
32.44 Кузнецов А.Ю
8. Зубков Матвей 2012
38.98 Арсенов К.В
9. Федотов Тимофей 2012
39.05 Арсенов К.В
10.Перешивайлов Антон 2012 43.56 Крючкова Е.Г






Мальчики 2011 г.р.




1. Губанов Степан 2011
23.62
Арсенов К.В
2. Мартынов саша 2011
24.58
Арсенов К.В
3. Султанов Максим 2011
24;07 +1 сек Кузнецов А.Ю(фальстарт)
4. Миронов Антон 2011 27;02 Арсенов К.В
5. Воробей Андрей 2011 30.33 Гущин.П.А.
6. Иванов Костя 2011 34.42 Крючкова Е.Г
7. Наумов Дима 2011 34.86 Кузнецов А.Ю
8. Гриценко Никита 2011 36.84 Гущин.П.А.
9. Логинов Филипп 2011 38.88 Кузнецов А.Ю






Мальчики 2010 г.р.
1. Войкин Демид 2010
21.31
Кузнецов А.Ю
2. Круподеров Илья 2010
22.58
Арсенов К.В
3. Адлер Эрик 2010
23.54
Кузнецов А.Ю
4. Перешивайло Арсений 2010 24.17 Крючкова Е.Г
5. Сосков Кирилл 2010 26;11 Кузнецов А.Ю. - Гущин П.А.
6. Анисимов Женя 2010 26;11 Кузнецов А.Ю
7. Заруднев Даниил 2010 26.14 Крючкова Е.Г
8. Кузнецов Дима 2010
28.53 Кузнецов А.Ю
9. Сорокин Степан 2010
29.21 Кузнецов А.Ю
10. Мукорамов Кирилл 2010
31.24 Арсенов К.В
11. Осипов Дима 2010 33.42 Гущин.П.А.
12.Саржинов Олег 2010 39.44 Кузнецов А.Ю






Мальчики 2009 г.р.




1. Орлов Артем 2009
20.90
Гущин.П.А.
2. Борисов Коля 2009
20.91
Кузнецов А.Ю
3. Шильцов Сергей 2009
21,06 Арсенов К.В
4. Володин Артем 2009
21.41 Кузнецов А.Ю
5.Колбин Ярослав 2009
24,28 Кузнецов А.Ю
6.Руденко Артур 2009
24,99 Кузнецов А.Ю
7.Клычников Савелий 2009
25,12 Крючкова Е.Г
8.Журавлев Никита 2009
25,26 Крючкова Е.Г
9.Горчинский Дима 2009
25,91 Кузнецов А.Ю
10.Морозов Гриша 2009
26.30 Крючкова Е.Г
11.Козлов Иван 2009
27,57 Крючкова Е.Г
12.Мотыцин Максим 2009
27,95 Арсенов К.В
13.Гуров Дима 2009
29,13 Арсенов К.В
14.Макеев Назар 2009
40,18 Арсенов К.В






Директор "Спорт-Сервиса"                                        Томышев С.В.

Главный судья                                                              Кузнецов А.Ю.

Секретарь соревнований                                            Василенко Е.В.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc