Протокол соревнований по плаванию "Золотая рыбка" 28октября 2018г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
1этап дистанция 50м на спине.
28 октября 2018 года

участники г.рожд разряд время
тренер






Девочки 2008г.р.




1.Каргашинская Агния 2008 1 юн 46,91
Кузнецов А.Ю.
2.Щербакова Катя 2008 2 юн 47,36
Арсенов К.В
3.Субботина Даша 2008 2 юн 51.10
Кузнецов А.Ю.
4.Овсянникова Ульяна 2008 2 юн 53,52 Кузнецов А.Ю.






Девочки 2007г.р.




1.Трифонова Виктория 2007 3 взр 39,62
Кузнецов А.Ю.
2.Трухина Катя 2007 3 взр 39,72
Кузнецов А.Ю.
3.Филатова Вероника 2007 1 юн 46,06
Барановская Е.Н






Девочки 2006г.р.




1.Старокорова Устья 2006 1 юн 46,46
Кузнецов А.Ю.






Девочки 2005г.р.




1.Клименко Маша 2005 3 взр 38,42
Барановская Е.Н
2.Лазарева Саша 2005 1 юн 42,35
Барановская Е.Н
3.Колобаева Настя 2005 1 юн 43,46
Кузнецов А.Ю.






Девочки 2004г.р.




1.Соболева Софья 2004 3 взр 39,73
Кузнецов А.Ю.
2.Кобина Лиза 2004 1 юн 41,16
Кузнецов А.Ю.
девочки 2002г.р.




1.Пономарева Маргарита 2002 3 взр 37,18
Кузнецов .А.Ю
2.Чухрай Катя 2002 3 взр 48,12
Барановская Е.Н






мальчики 2008г.р




1.Федотов Саша 2008 2 юн 45,22
Арсенов К.В
2.Богатов Володя 2008 2 юн 46.40
Кузнецов .А.Ю
3.Мамонтов Иван 2008 3 юн 53,56
Арсенов К.В
4.Индриков Михаил 2008 3 юн 55,95 Кузнецов .А.Ю
5.Болдырев Саша 2008 3 юн 56,14 Кузнецов .А.Ю
6.Селезнев Артем 2008 3 юн 58,29 Арсенов К.В
7.Ломоносов Илья 2008 3 юн 1.01,75 Гущин П.А.
8.Иванов Володя 2008 1.04,75 Кузнецов .А.Ю
9.Гоорян Гор 2008 1.12,25 Арсенов К.В






мальчики 2007г.р




1.Гуттерман Гриша 2007 2 юн 43,06
Кузнецов .А.Ю
2.Толкачев Матвей 2007 2 юн 44,06
Арсенов К.В
3.Котов Матвей 2007 2 юн 45,58
Арсенов К.В
4.Ионов Егор 2007 2 юн 46,39 Кузнецов .А.Ю
5.Иванов Миша 2007 3 юн 53,31 Арсенов К.В
6.Грунверг Лев 2007 3 юн 53,48 Гущин П.А.
7.Дьяченко Кирилл 2007 3 юн 55,76 Арсенов К.В
8.Шинкаренко Степан 2007 3 юн 55.80 Арсенов К.В
9.Рахметов Женя 2007 3 юн 57,16 Арсенов К.В






мальчики 2006г.р




1.Игумнов Илья 2006 1 юн 40,21
Кузнецов .А.Ю
2.Гнездилов Никита 2006 2 юн 43,06
Кузнецов .А.Ю
3.Ипполитов Павел 2006 2 юн 43,18
Гущин П.А.
4.Гоцуляк Андрей 2006 2 юн 43,54 Арсенов К.В
5.Баранов Саша 2006 2 юн 43.80 Арсенов К.В
6.Минаев Данила 2006 3 юн 53,88 Кузнецов .А.Ю
7.Короткий Влад 2006 3 юн 58,44 Кузнецов .А.Ю
8.Усанов Саша 2006 1.04,58 Кузнецов .А.Ю






мальчики 2005г.р




1.Малащенко Алексей 2005 1 юн 40,78
Кузнецов .А.Ю
2.Гуркин Сергей 2005 1 юн 41,12
Арсенов К.В
3.Грунин Роман 2005 1 юн 41,75
Гущин П.А.
4.Пустовит Святослав 2005 2 юн 42,02 Арсенов К.В
5.Крупенин Вова 2005 2 юн 43,53 Арсенов К.В
6.Грунверг Миша 2005 2 юн 49,89 Гущин П.А.
7.Мурашко Никита 2005 2 юн 51,08 Кузнецов .А.Ю






мальчики 2004г.р




1.Припадчев Леша 2004 3 взр 33,62
Арсенов К.В
2.Козубов Артем 2004 1 юн 38,44
Арсенов К.В
3.Савочкин Вова 2004 1 юн 39,06
Гущин П.А.
4.Поярков Даниил 2004 1 юн 39,72 Кузнецов .А.Ю
5.Камков Иван 2004 2 юн 41,93 Гущин П.А.
6.Кузьмин Николай 2004 2 юн 48,76 Арсенов К.В
7.Клейносов Ярослав 2004 2 юн 49,64 Арсенов К.В






мальчики 2003г.р




1.Малащенко Никита 2003 1 юн 36,38
Кузнецов .А.Ю
2.Стрельников Валера 2003 1 юн 37,08
Арсенов К.В
3.Гуров Никита 2003 1 юн 38,96
Арсенов К.В




мальчики 2002г.р




1.Лев Данила 2002 2 взр 29,86
Арсенов К.В
2.Бердинский Миша 2002 3 взр 35,12
Кузнецов .А.Ю




вне конкурса на разряд.










девочки



1.Кузьмина Вероника 2009 1 юн 46,69
Кузнецов .А.Ю
2.Павленко Дарья 2010 2 юн 51.04
Кузнецов .А.Ю
3.Бровкина Настя 2010 2 юн 52.60
Крючкова Е.Г
4.Василенко Катя 2009 2 юн 54,84
Кузнецов .А.Ю
5.Мясникова Ирина 2009 2 юн 56.20
Кузнецов .А.Ю
6.Карпова Яна 2009 3 юн 59,42
Крючкова Е.Г
7.Поедайлова Маша 2009 3 юн 1.01,07
Гущин П.А.
8.Ишутина Мария 2009 3 юн 1.07,24
Кузнецов .А.Ю





мальчики



1.Войкин Демид 2010 2 юн 46,91
Кузнецов .А.Ю
2.Шильцов Сергей 2009 2 юн 48,21
Арсенов К.В
3.Борисов Николай 2009 2 юн 49,72
Кузнецов .А.Ю
4.Орлов Артем 2009 2 юн 50,06
Гущин П.А.
5.Крупнодеров Илья 2010 2 юн 50,48
Арсенов К.В
6.Перешивайлов Арсений 2010 3 юн 53,99
Крючкова Е.Г
7.Колбин Ярослав 2009 3 юн 54,47
Кузнецов .А.Ю
8.Губанов Степан 2011 3 юн 55.10
Арсенов К.В
9.Николаев Тимур 2009 3 юн 57,28
Гущин П.А.
10.Ключников Савелий 2009 3 юн 57,29
Крючкова Е.Г
11.Новак Савелий 2009 3 юн 57,83
Крючкова Е.Г
12.Морозов Гриша 2009 3 юн 58.00
Крючкова Е.Г
13.Сосков Кирилл 2010 3 юн 58.50
Кузнецов .А.Ю
14.Гуров Дима 2009
1.10,00
Арсенов К.В






Гл. судья соревнований Кузнецов.А.Ю,






Секретарь соревнований Василенко Е.О.






Директор бассейна "Спорт-Сервиса" Томышев С.В.






Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc