20 мая 2018 года. Протокол соревнований по плаванию "Золотая Рыбка". 4этап

участники г.рожд разряд время
тренер

дистанция 100м.к /пл

девочки 2010 г.р


1.Павленко Даша 2010 2 юн 2,01.50
Кузнецов А.Ю.






девочки 2009 г.р







1.Каргашинская Агния 2009 2 юн 1,48.93
Кузнецов А.Ю.
2.Сергеева Вероника 2009 2 юн 1,50.50
Кузнецов А.Ю.
3.Кузьмина Вероника 2009 2 юн 2,03.43
Кузнецов А.Ю.






девочки 2008 г.р







1.Зобова Катя 2008 1юн 1,46.62
Кузнецов А.Ю.






девочки 2007 г.р







1.Трифонова Виктория 2007 3взр 1,31.76
Кузнецов А.Ю.
2.Трухина Катя 2007 1 юн 1,38.81
Кузнецов А.Ю.
3.Мягкова Анна 2007 1 юн 1,41.24
Кузнецов А.Ю.
4.Квасникова Альбина 2007 2 юн 1,48.58
Кузнецов А.Ю.
5.Дубровина Настя 2007 2 юн 2,04.01
Гущин П.А.






девочки 2006 г.р







1.Сергеева Настя 2006 3взр 1,29.96
Кузнецов А.Ю.
2.Долгачева София 2006 3взр 1,34.48
Кузнецов А.Ю.
3.Селезнева Даша 2006 1 юн 1,38.66
Кузнецов А.Ю.






девочки 2005 г.р







1.Колобаева Настя 2005 3взр 1,32.76
Кузнецов А.Ю.






девочки 2004г.р







1.Соболева Софья 2004 3взр 1,26,42
Кузнецов А.Ю.
2.Кобина Лиза 2004 3взр 1,30.91
Кузнецов А.Ю.
3.Колонина Лариса 2004 3взр 1,32.48
Кузнецов А.Ю.






девочки 2002г.р 







1.Филиппова Рита 2002 3взр 1,35.00
Кузнецов А.Ю.






девочки 2001г.р 







2.Журова Полина 2001 1юн 1,38.36
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2009-2010 г.р







1.Волотов Кирилл 2009 2юн 1,46.51
Кузнецов А.Ю.
2.Войкин Демид 2010 2юн 1,53.00
Кузнецов А.Ю.
3.Володин Артем 2009 2юн 1,53.79
Кузнецов А.Ю.
4.Николаев Тимур 2009 3юн 2,02.84
Гущин П.А.
5.Горелов Саша 2009 3юн 2,04.84
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2008 г.р







1.Негребецкий Борис 2008 1юн 1,31.32
Кузнецов А.Ю.
2.Богатов Володя 2008 2юн 1,49.28
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2007г.р







1.Гуттерман Гриша 2007 1юн 1,35.00
Кузнецов А.Ю.
2.Котов Матвей 2007 2юн 1,38.65
Арсёнов К.В.
3.Ионов Егор 2007 2юн 1,47.70
Кузнецов А.Ю.
4.Полтавец Сергей 2007 2юн 1,53.88
Арсёнов К.В.
5.Кузин Егор 2007 3юн 1,59.27
Арсёнов К.В.
6.Брейер Дима 2007 2юн 1,45.81 снят Кузнецов А.Ю.






мальчики 2006г.р







1.Баранов Саша 2006 2юн 1.36.32
Арсёнов К.В.
2.Ипполитов Павел 2006 2юн 1,38.46
Гущин П.А.
3.Гоцуляк Андрей 2006 2юн 1,40.27
Арсёнов К.В.
4.Стрельников Дима 2006 2юн 1,43.23
Арсёнов К.В.
5.Жуков Денис 2006 2юн 1,45.25
Гущин П.А.
6.Жуков Максим 2006 2юн 1,51.98
Арсёнов К.В.
7.Хлебников Кирилл 2006 3юн 1,58.72
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2005г.р







1.Мозалов Никита 2005 1юн 1,25.79
Кузнецов А.Ю.
2.Гуркин Сергей 2005 1юн 1,32.77
Арсёнов К.В.
3.Грунин Роман 2005 1юн 1,34.19
Гущин П.А.
4.Паничкин Саша 2005 2юн 1,36.21
Арсёнов К.В.
5.Малащенко Алексей 2005 1юн 1,29.04 снят Кузнецов А.Ю.






мальчики 2004г.р







1.Припадчев Лёша 2004 3взр 1,15.34
Арсёнов К.В.
2.Камков Иван 2004 1юн 1,31.44
Кузнецов А.Ю.
3.Поярков Данила 2004 1юн 1,35.00
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2003г.р







1.Бирюлин Павел 2003 3взр 1,20.01
Кузнецов А.Ю.
2.Стрельников Валера 2003 3взр 1,21.68
Арсёнов К.В.
3.Малащенко Никита 2003 1юн 1,33.18
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2002г.р







1.Лев Данила 2002 2взр 1,07.37
Арсёнов К.В.







Квалификационные заплывы     50м Брасс







1.Бирюлин Павел 2003 3взр 38.75
Кузнецов А.Ю.
2.Бусыгин Ярослав 2006 1юн 45,03
Кузнецов А.Ю.
3.Трифонова Вика 2007 3взр 46,72
Кузнецов А.Ю.
4.Селезнева Даша 2006 1юн 51.26
Кузнецов А.Ю.
5.Ионов Егор 2007 2юн 51.69
Кузнецов А.Ю.
6.Андрейчук Денис 2007 2юн 55,21
Кузнецов А.Ю.
6.Василенко Катя 2009 2юн 1,01.75
Кузнецов А.Ю.
7.Журова Вера 2006 3юн 1,01.75
Кузнецов А.Ю.
8.Архипов Дмитрий 2007 3юн 1,04.54
Кузнецов А.Ю.
9.Рубцов макар 2009
1,08.72
Кузнецов А.Ю.







50м на спине






1.Колобаева Настя 2005 1юн 43,72
Кузнецов А.Ю.
2.Созанская Дарья 2004 2юн 53,39
Кузнецов А.Ю.
3.Мясникова Ира 2009 3юн 59,92
Кузнецов А.Ю.
4.Сосков Кирилл 2010 3юн 1,00.04
Кузнецов А.Ю.












девочки                         50м в\стиль







1.Щербакова Катя 2008 2юн 44,51
Арсёнов К.В.
2.Горлова Лиза 2009 2юн 47,47
Кузнецов А.Ю.
3.Бровкина Настя 2010 2юн 48,23
Крючкова .Е.Г.
4.Орлова Маргарита 2011 3юн 54,02
Арсёнов К.В.
5.Архипова Даша. 2009 2юн 54,68
Кузнецов А.Ю.
6.Головкова Софья 2011 3юн 55,67
Арсёнов К.В.
7.Галкина Аврора 2009 3юн 1,00.00
Арсёнов К.В.
8.Мирогородская Маша 2010 3юн 1,03.74
Крючкова .Е.Г.
9.Кобзенко Таня 2010 3юн 1,21.19
Крючкова .Е.Г.
10.Хан- Катя 2010 3юн 1,23.57
Крючкова .Е.Г.
11.Даниленко Даша 2011 3юн 1,31.11
Крючкова .Е.Г.
12.Слепова Олеся 2012 3юн 1,35.98
Крючкова .Е.Г.






мальчики







1.Камков Иван 2004 1юн 34,88
Гущин П.А.
2.Негребейкий Борис 2008 2юн 36,74
Кузнецов А.Ю.
3.Гуттерман Гриша 2007 2юн 37,61
Кузнецов А.Ю.
4.Губернаторов Виталиий 2006 2юн 40,23
Крючкова .Е.Г.
5.Крестянинов Женя 2003 2юн 40.80
Арсёнов К.В.
6.Богатов Володя 2008 2юн 41,27
Кузнецов А.Ю.
7.Шукан Илья 2005 2юн 41,76
Арсёнов К.В.
8.Борисов Николай 2009 2юн 44.12
Кузнецов А.Ю.
9.Аль -Халай-лех Фади 2007 3юн 47,05
Кузнецов А.Ю.
10.Синельников Максим 2008 3юн 47,86
Арсёнов К.В.
11.Колбин Ярослав 2009 3юн 50,99
Кузнецов А.Ю.
12.Перешивайлов Артем 2010 3юн 52,89
Крючкова .Е.Г.
13.Морозов Гриша 2008
58.24
Крючкова .Е.Г.
14.Сорокин Степан 2010
58,31
Кузнецов А.Ю.
16.Губанов Степан 2011
59,42
Арсёнов К.В.
17.Титов Тимур 2007
1,02.99
Кузнецов А.Ю.
18.Аваян Артем 2001
1,00.82
Арсёнов К.В.
19.Теряев Марк 2009
1,04.20
Арсёнов К.В.
20.Барановский Саша 2012
1,17.24
Арсёнов К.В.
21.Журавлев Никита 2009
1,24.93
Крючкова .Е.Г.
22.Жданок Егор 2012
1,26.40
Крючкова .Е.Г.







Директор "Спорт-Сервиса"                    Томышев С.В.

Главный судья                                             Кузнецов А.Ю.

Секретарь соревнований                        Василенко Е.В.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc