Протокол соревнований по плаванию "Золотая рыбка" 3 этап

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
3этап дистанция 25м в/стиль.

15 апреля 2018 года
участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2012 г.р




1.Семенова София 2012
37,04
Кузнецов А.Ю
2.Романова Ксения 2012
42,44
Арсенов К.В
3.Слепова Олеся 2012
43,69
Крючкова Е.Г
4.Петрова Рита 2012 1.11,92 Арсенов К.В






девочки 2011г.р




1.Орлова Маргарита 2011
24,62
Арсенов К.В
2.Трухина Юля 2011
25,06
Кузнецов А.Ю
3.Куприянова Вера 2011
28,51
Кузнецов А.Ю
4.Даниленко Дарья 2011 30,05 Крючкова Е.Г
5.Козлова Лера 2011 31,91 Арсенов К.В
6.Копылова Настя 2011 32,28 Кузнецов А.Ю
7.Игнатьева Вика 2011 35,74 Кузнецов А.Ю
8.Протасова Милана 2011 37,44 Кузнецов А.Ю
9.Костикова Аня 2011 42,91 Арсенов К.В






девочки 2010г.р




1.Бровкина Настя 2010
19,41
Крючкова Е.Г
2.Меркулова Рита 2010
20,66
Гущин П.А.
3.Павленко Даша 2010
21,11
Кузнецов А.Ю
4.Головкова Софья 2010 25,18 Арсенов К.В
5.Лобанкова Надя 2010 27,53 Арсенов К.В
6.Асатрян Аня 2010 27,77 Арсенов К.В
7.Быстрог Дарья 2010 33,87 Крючкова Е.Г
8.Хан Катя 2010 35,11 Крючкова Е.Г
9.Зюзичева Маша 2010 38,82 Зимина Е.В
10.Гвоздкова Агата 2010 45,19 Арсенов К.В
девочки 2009г.р




1.Дубкова Таня 2009
19,38
Барановская Е.Н
2.Горлова Лиза 2009
19,47
Кузнецов А.Ю
3.Сергеева Вероника 2009
19,48
Кузнецов А.Ю
4.Кузьмина Вероника 2009 21,77 Кузнецов А.Ю
5.Василенко Катя 2009 25,61 Кузнецов А.Ю
6.Галкина Аврора 2009 26,69 Арсенов К.В
7.Мясникова Ира 2009 27,24 Кузнецов -Гущин.
8.Ишутина Мария 2009 28,56 Кузнецов А.Ю
девочки 2008г.р
1.Зобова Катя 2008
19,32
Кузнецов А.Ю
2.Щербакова Катя 2008
19,82
Арсенов К.В
3.Каргашинская Агния 2008
20,33
Кузнецов А.Ю
4. Середина Анна 2008 21,78 Арсенов К.В
5.Субботина Даша 2008 22,92 Кузнецов А.Ю
6.Полюшкина Аня 2008 23,76 Гущин П.А.
7.Мухина Лена 2008 24,16 Кузнецов А.Ю
8.Козырева Вероника 2008 29,56 Кузнецов А.Ю






мальчики 2012 г.р.




1.Жданок Егор 2012
31,16
Крючкова Е.Г
2.Барановский Саша 2012
32,66
Арсенов К.В
3.Баунов Даниил 2012
44,65
Арсенов К.В
4.Иванов Костя 2012 48,52 Крючкова Е.Г
мальчики 2011 г.р.
1.Губанов Степан 2011
24,34
Арсенов К.В
2.Султанов Максим 2011
25,57
Кузнецов А.Ю
3.Мартынов Саша 2011
28,30
Арсенов К.В
4.Миронов Антон 2011 28,46 Арсенов К.В
5.Говердовский Арсений 2011 28,74 Гущин.П.А.
6.Клюбин Иван 2011 43,74 Гущин П.А.
7.Годунов Федя 2011 35,26 Арсенов К.В
8.Шаров Макар 2011 37,67 Арсенов К.В

мальчики 2010 г.р.
1.Круподеров Илья 2010
18,87
Арсенов К.В
2.Войкин Демид 2010
20,86
Кузнецов А.Ю
3.Адлер Эрик 2010
24,16
Кузнецов А.Ю
4.Перешивайлов Арсений 2010 25,62 Крючкова Е.Г
5.Сорокин Степан 2010 25,81 Кузнецов А.Ю
6.Меркулов Коля 2010 26,95 Гущин.П.А.
7.Галкин Тимофей 2010 27,11 Арсенов К.В
8.Соснов Павел 2010 27,34 Гущин.П.А.
9.Анисимов Женя 2010 28,22 Кузнецов А.Ю
10.Кузнецов Дима 2010 31,48 Кузнецов А.Ю
11.Мукарамов Кирилл 2010 33,60 Арсенов К.В
12.Осипов Саша 2010 38,08 Арсенов К.В
13.Лопатин Ваня 2010 38,63 Арсенов К.В
мальчики 2009г.р.
1.Борисов Николай 2009
18,72
Кузнецов А.Ю
2.Шильцов Сергей 2009
19,28
Арсенов К.В
3.Володин Артем 2009
19,34
Кузнецов А.Ю
4.Николаев Тимур 2009 20,39 Гущин.П.А.
5.Ипаткин Арсений 2009 20,66 Кузнецов А.Ю
6.Орлов Артем 2009 21,29 Гущин.П.А.
7.Колбин Ярослав 2009 21,37 Кузнецов А.Ю
8.Горчинский Дима 2009 23,40 Кузнецов А.Ю
9.Морозов Гриша 2009 24,98 Крючкова Е.Г
10.Политаев Артем 2009 33,31 Гущин.П.А.
11.Козлов Ваня 2009
33,50 Арсенов К.В
12.Шаров Матвей 2009
33.82 Крючкова Е.Г
13.Перцев Артем 2009
35,77 Кузнецов А.Ю
мальчики 2008г.р.




1.Богатов Володя 2008
16,10
Кузнецов А.Ю
2.Шибанов Эмиль 2008
17,70
Кузнецов А.Ю
3.Кондратьев Арсений 2008
20,87
Крючкова Е.Г
4.Синельников Максим 2008 21,13 Арсенов К.В
5.Глинин Саша 2008 22.67 Кузнецов А.Ю
6.Безруков Толя 2008 23,96 Арсенов К.В
7.Аношкин Дима 2008 27,64 Гущин.П.А.
8.Ломоносов Илья 2008 28,27 Гущин.П.А.
9.Суворов Иван 2008 29,76 Крючкова Е.Г
10.Гоарян Гор 2008 31,96 Арсенов К.В






Директор "Спорт-Сервиса"                         Томышев С.В.
Главный судья                                             Кузнецов А.Ю.
Секретарь соревнований                          Василенко Е.В.

Фотоотчет с соревнований

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc