Протокол соревнований по плаванию "Золотая рыбка" 18февраля 2018г.

Протокол
2 этапа "Золотая Рыбка" стилем брасс и
стилем баттерфляй.






18 февраля 2018 года                           бассейн" Спорт-Сервис" 25м.

Дистанция 50м брасс

участники г.рожд разряд время
тренер






Девочки 2009-2010 г.р.




1.Василенко Катя 2009 2 юн 1.01,75
Кузнецов .А.Ю
2.Кузьмина Вероника 2009 3 юн 1.03,23
Кузнецов .А.Ю
3.Павленко Даша 2010 3 юн 1,05.54
Кузнецов .А.Ю
4.Бровкина Настя 2010 1.11,83 Крючкова Е.Г
5.Головкова София 2010 1.13,98 Арсенов К.В
6.Алексеева Ульяна 2009 1.15,42 Гущин П.А.
7.Борисова Вика 2009 1.29,62 Арсенов К.В






Девочки 2008г.р.




1.Зобова Катя 2008 2 юн 52,66
Кузнецов .А.Ю
2.Каргашинская Агния 2008 2 юн 54,24
Кузнецов .А.Ю
3.Горлова Лиза 2008 3 юн 1.06,06
Кузнецов .А.Ю
4.Середина Анна 2008 1.12,46 Арсенов К.В
Девочки 2007г.р.




1.Глущенко Валентина 2007 I юн 46,.20
Кузнецов .А.Ю
2.Трифонова Вика 2007 I юн 46,66
Кузнецов .А.Ю
3.Мягкова Анна 2007 I юн 51,29
Кузнецов .А.Ю
4.Квасникова Альбина 2007 2 юн 53,61 Кузнецов .А.Ю
5.Чиркина Катя 2007 2 юн 56,07 Крючкова Е.Г
6.Борисова Влада 2007 2 юн 58,28 Арсенов К.В
Девочки 2006г.р.




1.Сергеева Настя 2006 I юн 47,01
Кузнецов .А.Ю
2.Селезнева Даша 2006 2 юн 52.96
Кузнецов .А.Ю
3.Журова Вера 2006 2 юн 59.96
Кузнецов .А.Ю
4.Петрунина Лиза 2006 3 юн 1.04,04 Крючкова Е.Г






Девочки 2004г.р.




1.Колонина Лариса 2004 I юн 45,43
Кузнецов .А.Ю
2.Кобина лиза 2004 I юн 46,06
Кузнецов .А.Ю
3.Близнякова Настя 2004 2 юн 1.01,24
Кузнецов .А.Ю

Девочки 2001-2002г.р.
1.Пономарева Рита 2002 I юн 46,59
Кузнецов .А.Ю
2.Журова Полина 2001 I юн 47,86
Кузнецов .А.Ю
3.Гнездилова Вика 2002 I юн 49,87
Кузнецов .А.Ю

Дистанция 50м брасс

Мальчики 2009-2010г.р.
1.Войкин Демид 2010 3 юн 59,22
Кузнецов .А.Ю
2.Рубцов Макар 2009
1.09,99
Кузнецов .А.Ю
3.Журавлев Никита 2009
1.22,11
Крючкова Е.Г
4.Перешивайлов Арсений 2010
1.52.53 Крючкова Е.Г

Мальчики 2008г.р.




1.Негребецкий Борис 2008 2 юн 49,86
Кузнецов .А.Ю
2.Богатов Володя 2008 2 юн 55,25
Кузнецов .А.Ю
3.Кондратьев Саша 2008
1.19,46
Крючкова Е.Г






Мальчики 2007г.р.




1.Ионов Егор 2007 2 юн 51,05
Кузнецов .А.Ю
2.Полтавцев Сергей 2007 2 юн 53,62
Арсенов К.В
3.Котов Матвей 2007 2 юн 53,96
Арсенов К.В
4.Гуттерман Гриша 2007 3 юн 56,75 Кузнецов .А.Ю
5.Брейер Дима 2007 3 юн 59,65 Кузнецов .А.Ю
6.Архипов Дима 2007 3 юн 1.05,23 Кузнецов .А.Ю
7.Толкачев Матвей 2007
1.05,39 Арсенов К.В






Мальчики 2006г.р.




1.Игумнов Илья 2006 2 юн 47,64
Кузнецов .А.Ю
2.Гоцуляк Андрей 2006 2 юн 48,88
Арсенов К.В
3.Ипполитов Павел 2006 2 юн 50,35
Гущин П.А.
4.Жуков Денис 2006 2 юн 1.00,61 Гущин П.А.
5.Короткий Влад 2006
1.16,40 Кузнецов .А.Ю
6.Губернаторов Виталий 2006
1.19,52 Крючкова Е.Г
Мальчики 2005г.р.




1.Малащенко Алексей 2005 2 юн 46,04
Кузнецов .А.Ю
2.Гуркин Сергей 2005 2 юн 48.18
Арсенов К.В
3.Иванушкин Егор 2005 2 юн 49.50
Арсенов К.В
4.Ладынский Роман 2005 2 юн 51,88 Арсенов К.В
5.Паничкин Саша 2005 2 юн 52,36 Арсенов К.В
6.Пронин Сергей 2005 3 юн 57,02 Арсенов К.В
7.Винокуров Максим 2005 3 юн 58,32 Арсенов К.В


Мальчики 2004г.р.




1.Припадчев Алексей 2004 I юн 40,19
Арсенов К.В
2.Козубов Артем 2004 I юн 40,38
Арсенов К.В
3.Камков Иван 2004 I юн 41,48
Гущин П.А.
4.Ушаков Георгий 2004 I юн 41,82 Кузнецов .А.Ю
5.Поярков Даниил 2004 I юн 45.20 Кузнецов .А.Ю
6.Афанасьев Дима 2004 2 юн 53.24 Арсенов К.В






Мальчики 2003г.р.




1.Бирюлин Павел 2003 I юн 40.00
Кузнецов .А.Ю
2.Малащенко Никита 2003 I юн 44,66
Кузнецов .А.Ю

Мальчики 2000-2002г.р.




1.Лев Данила 2002 3взр 36,19
Арсенов К.В
2.Марков Валентин 2000 I юн 41,05
Арсенов К.В

Дистанция 50м баттерфляй






Девочки 2004г.р.




1. Кобина Лиза 2004 I юн 39,42
Кузнецов .А.Ю
2.Колонина Лариса 2004 2 юн 44.60
Кузнецов .А.Ю






Девочки 2002г.р.




1.Пономарева Маргарита 2002 I юн 37.30
Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2009-2011г.р.




1.Николаев Тимур 2009 3 юн 57,18
Гущин П.А.
2.Губанов Степан 2011
1.24,01
Арсенов К.В






Мальчики 2007-2008г.р.




1.Негребецкий Борис 2008 2 юн 44,48
Кузнецов .А.Ю
2.Брейер Дима 2007 2 юн 44,66
Кузнецов .А.Ю
3.Котов Матвей 2007 2 юн 48,17
Арсенов К.В
4.Гуттерман Гриша 2007 3 юн 49,35 Кузнецов .А.Ю
5.Иванов Миша 2007
1.13,98 Арсенов К.В






Мальчики 2005-2006г.р.




1.Игумнов Илья 2006 2 юн 39,48
Кузнецов .А.Ю
2.Гуркин Сергей 2005 2 юн 43.10
Арсенов К.В
3.Даньшин Андрей 2005 2 юн 43,23
Арсенов К.В
4.Гнездилов Никита 2006 2 юн 45,56 Кузнецов .А.Ю
5.Винокуров Максим 2005 3 юн 52,16 Арсенов К.В

Мальчики 2003-2004г.р.




1.Бирюлин Павел 2003 I юн 35.00
Кузнецов .А.Ю
2.Припадчев Алексей 2004 I юн 35.70
Арсенов К.В
3.Ушаков Георгий 2004 2 юн 39.71
Кузнецов .А.Ю
4.Савочкин Владимир 2004 3 юн 43,14 Гущин П.А.






Мальчики 2002г.р.




1.Лев Данила 2002 2взр 28,04
Арсенов К.В






Гл. судья соревнований Кузнецов А.Ю






Секретарь соревнований Василенко Е.В.






Директор бассейна "Спорт-Сервиса" Томышев С.В.






Фотогалерею с соревнований см.здесь


Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc