Протокол соревнований по плаванию "Новогодние заплывы"

Протокол соревнований по плаванию
"Новогодние заплывы"






             24 декабря 2017 года                               г.Реутов






участники г.рожд разряд время
тренер






дистанция 25м н/спине






девочки




1.Жужина Вика 2005
27,74
Кузнецов А.Ю.
2.Хан Катя 2010
36,64
Крючкова Е.Г
3.Даниленко Дарья 2011
37,13
Крючкова Е.Г
4.Пушилина Арина 2008
39,68
Крючкова Е.Г
5.Сластилова Катя 2010
40,83
Крючкова Е.Г
6.Слепова Олеся 2012
43,41
Крючкова Е.Г
7.Быстрог Даша 2010
55,58
Крючкова Е.Г
8.Пушилкина Руслана 2009
1.01,00
Крючкова Е.Г

мальчики
1.Потапов Глеб 2007
25,51 Кузнецов А.Ю.
2.Григорян Эрик 2004
27,55 Кузнецов А.Ю.
3.Перцев Артем 2009
29,42 Кузнецов А.Ю.
4.Сосков Кирилл 2010
29,88 Кузнецов А.Ю.
5.Жданок Егор 2012
36.51 Крючкова Е.Г
6.Миронов Антон 2011
36,51 Арсенов К.В.
7.Емельянов Николай 2010
48,52 Крючкова Е.Г

дистанция 25м брасс

девочки
1.Чиркина Катя 2007
26,15 Крючкова Е.Г
2.Василенко Катя 2009
30,42 Кузнецов А.Ю.
3.Мелешкина Лера 2010
34,34 Гущин П.А.
4.Арефьева Дарья 2008
34,72 Барановская Е.Н.
5.Мухина Алена 2008
35,26 Кузнецов А.Ю.





мальчики
1.Войкин Демид 2010
28,24 Кузнецов А.Ю.
2.Архипов Дима 2007
29,36
Кузнецов А.Ю.
3.Рубцов Макар 2009
31,95 Кузнецов А.Ю.
4.Иванов Вова 2008
32,62 Кузнецов А.Ю.
5.Дилдоров Максад 2006
33,88
Арсенов К.В.
6.Володин Артем 2009
34.58
Кузнецов А.Ю.






дистанция 25м батт.






1.Гуркин Сергей 2005
18,74
Арсенов К.В.
2.Брейер Дима 2007
22,01
Кузнецов А.Ю.
3.Алексеева Ульяна 2009
30.93
Гущин П.А.
4.Губанов Степан 2011
36,18
Арсенов К.В.
5.Годунов Федя 2011
41,64
Арсенов К.В.






дистанция 25м в/ст.






девочки 2011г.р.




1.Сосновенко Стася 2011
30,02
Валабуева И.П.
2.Субботина Ксения 2011
32,05
Валабуева И.П.
3.Беляева Даша 2011
40,82
Валабуева И.П.






девочки 2010г.р.




1.Бровкина Настя 2010
20,28
Крючкова Е.Г
2.Павленко Даша 2010
22,12
Кузнецов А.Ю.
3.Головкова София 2010
24,92
Арсенов К.В.
4.Словеснова Саша 2010
26,41
Валабуева И.П.
5.Янковская Яна 2010
28,37
Кузнецов А.Ю.
6.Савостина Таня 2010
30.92
Валабуева И.П.
7.Мирогородская Мария 2010
39,62
Крючкова Е.Г






девочки




1.Каргашинская Агния 2008
21,92
Кузнецов А.Ю.
2.Кузьмина Вероника 2009
22,51
Кузнецов А.Ю.
3.Горлова Лиза 2009
23,58
Кузнецов А.Ю.
4.Архипова Даша 2009
26,62
Кузнецов А.Ю.
5.Ишутина Мария 2009
27,56
Кузнецов А.Ю.
6.Очкасова Алена 2007
28.50
Гущин П.А.






мальчики 2011г.р.




1.Твердовский Арсений 2011
29,98
Гущин П.А.
2.Матвеев Дима 2011
30,52
Валабуева И.П.
3.Мартынов Саша 2011
33,19
Арсенов К.В.
4.Султанов Максим 2011
34,21
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2010г.р.




1.Степанов Даниил 2010
23,41
Кузнецов А.Ю.
2.Адлер Эрик 2010
25,66
Кузнецов А.Ю.
3.Перешивайлов Арсений 2010
26.96
Крючкова Е.Г
4.Сорокин Степан 2010
27,11
Кузнецов А.Ю.
5.Анисимов Женя 2010
27,27
Кузнецов А.Ю.
6.Андреенков Миша 2010
27,81
Кузнецов А.Ю.
7.Косырев Макар 2010
28,41
Валабуева И.П.
8.Очкасов Кирилл 2010
36.41
Гущин П.А.
9.Дробышевский Саша 2010
40.06
Арсенов К.В.
10.Васильев Дима 2010
44,52
Арсенов К.В.






мальчики 2009г.р.




1.Борисов Николай 2009
23,01
Кузнецов А.Ю.
2.Колбин Ярослав 2009
24.00
Арсенов К.В.
3.Горчинский Дима 2009
26,37
Кузнецов А.Ю.
4.Зотов Иван 2009
29,83
Кузнецов А.Ю.
5.Журавлев Никита 2009
30,21
Крючкова Е.Г
6.Клычников Савелий 2009
31,62
Крючкова Е.Г
7.Морозов Гриша 2009
31,76
Крючкова Е.Г
8.Левицкий Федор 2009
32,94
Валабуева И.П.
9.Козлов Иван 2009
33.90
Крючкова Е.Г
10.Поленов Кирилл 2009
36,02
Валабуева И.П.






мальчики




1.Богатов Володя 2008
18,58
Кузнецов А.Ю.
2.Кондратов Саша 2008
20.70
Крючкова Е.Г
3.Винокуров Максим 2005
21,38
Арсенов К.В.
4.Матвеев Саша 2008
21,91
Валабуева И.П.
5.Безруков Толя 2008
22,82
Арсенов К.В.
6.Глинин Саша 2008
23,28
Кузнецов А.Ю.
7.Наджарян Эмин 2007
23,46
Кузнецов А.Ю.
8.Васин Даниил 2007
25,64
Кузнецов А.Ю.
9.Бодрякин Дима 2008
26,66
Крючкова Е.Г
10.Марков Тимофей 2008
26.78
Кузнецов А.Ю.
11.Чиликин Артем 2006
27,14
Кузнецов А.Ю.
12.Ашрапов Миша 2005
27,55
Кузнецов А.Ю.
13.Антипов Данил 2008
27,74
Кузнецов А.Ю.
14.Абразаков Эмин 2006
29,12
Кузнецов А.Ю.
15.Емельянов Егор 2007
30,55
Кузнецов А.Ю.
16.Максимов Влад 2005
36,91
Кузнецов А.Ю.
17.Велиджанов Исмаил

41.00
Арсенов К.В.






  Директор "Спорт-Сервиса"                        Томышев С.В.
  Главный судья                                                 Кузнецов А.Ю.
  Секретарь соревнований                             Василенко Е.В.






Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc