Протокол соревнований по плаванию 26 ноября 2017г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
1этап дистанция 25м на спине.






26 ноября 2017 года






участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2011г.р
1.Орлова Маргарита 2011
31,06
Арсенов К.В
2.Куприянова Вера 2011
36,43
Кузнецов А.Ю






девочки 2010г.р
1.Бровкина Настя 2010
24,03
Крючкова Е.Г
2.Павленко Даша 2010
24,39
Кузнецов А.Ю
3.Мелешкина Лера 2010
25.80
Гущин П.А.
4.Головкова Софья 2010 28,99 Арсенов К.В
5.Мирогородская Мария 2010 29,89 Крючкова Е.Г
6.Меркулова Рита 2010 32.00 Гущин П.А.
7.Акбулатова Диана 2010 32,73 Барановская Е.Н
8.Янковская Аня 2010 34.00 Кузнецов А.Ю
9.Кравчиня Василина 2010 37,78 Крючкова Е.Г
10.Шапавалова Соня 2010 43,86 Арсенов К.В
девочки 2009г.р
1.Дубкова Таня 2009
21,89
Барановская Е.Н
2.Кузьмина Вероника 2009
22,69
Кузнецов А.Ю
3.Жигарева Кристина 2009
23.70
Барановская Е.Н
4.Стасуй Валя 2009 24.00 Барановская Е.Н
5.Алексеева Ульяна 2009 25,29 Гущин.П.А.
6.Шабанова Алина 2009 26,82 Барановская Е.Н
7.Архипова Даша 2009 26,95 Кузнецов А.Ю
8.Василенко Катя 2009 27,22 Кузнецов А.Ю
9.Исправникова Таисия 2009 28,46 Барановская Е.Н
10.Галкина Аврора 2009 29,22 Арсенов К.В
11.Булик Милана 2009 31,12 Барановская Е.Н
12.Григорьева Алена 2009 31,89 Кузнецов А.Ю
13.Ишутина Мария 2009 34,89 Кузнецов А.Ю






девочки 2008г.р
1.Каргашинская Агния 2008
21,41
Кузнецов А.Ю
2.Щербакова Катя 2008
21,79
Арсенов К.В
3.Ченская Кристина 2008
22,02
Барановская Е.Н
4.Субботина Даша 2008 22,91 Кузнецов А.Ю
5.Макеева Маша 2008 23,62 Арсенов К.В
6.Козубова Юля 2008 23,84 Арсенов К.В
7.Куклева Ксения 2008 24,18 Кузнецов А.Ю
8.Арефьева Даша 2008 25,59 Барановская Е.Н
9.Гисс Анна 2008 26,58 Барановская Е.Н
10.Варданян Анаит 2008 27,25 Барановская Е.Н
11.Мухина Лена 2008 29,18 Барановская Е.Н
12 Матвеева Аня 2008 29,99 Зимина Е.В.
13 Середина Анна 2008 30,01 Арсенов К.В
14.Истеженова Алиса 2008 31,53 Барановская Е.Н
15.Певень Маша 2008 41.70 Барановская Е.Н






мальчики 2012 г.р.
1.Барановский Саша 2012
36,81
Арсенов К.В






мальчики 2011 г.р.
1.Губанов Степа 2011
26,46
Арсенов К.В
2.Коновалов Максим 2011
28,88
Гущин.П.А.
3.Мартынов Саша 2011
32,84
Арсенов К.В
4.Годунов Федя 2011 33,14 Арсенов К.В
5.Султанов Максим 2011 34,14 Кузнецов А.Ю
6.Твердовский Арсений 2011
40,43 Гущин.П.А.

мальчики 2010 г.р.
1.Войкин Демид 2010
22,85
Кузнецов А.Ю
2.Крупнодеров Илья 2010
23,06
Арсенов К.В
3.Степанов Даниил 2010
25,36
Кузнецов А.Ю
4.Перешивайлов Арсений 2010 26,27 Крючкова Е.Г
5.Анисимов Женя 2010 28.40 Кузнецов А.Ю
6.Меркулов Коля 2010 29,15 Гущин.П.А.
7.Галкин Тимофей 2010 30,24 Арсенов К.В
8.Мутафаров Кирилл 2010 33,01 Арсенов К.В
9.Сосков Кирилл 2010 33.10 Кузнецов А.Ю
10.Грищук Гриша 2010 34,19 Кузнецов А.Ю
11.Очкасов Кирилл 2010 37,64 Гущин.П.А.
12.Маковеев Леша 2010 39,66 Арсенов К.В
13.Емельянов Николай 2010 44,29 Крючкова Е.Г
14.Лопатин Иван 2010 46,35 Арсенов К.В
15.Васильев Дима 2010 48,41 Арсенов К.В
мальчики 2009г.р.
1.Шильцов Сергей 2009
22,93
Арсенов К.В
2.Борисов Николай 2009
23,25
Кузнецов А.Ю
3.Володин Артем 2009
23.60
Кузнецов А.Ю
4.Орлов Артем 2009 23,89 Гущин.П.А.
5.Журавлев Никита 2009 25,54 Крючкова Е.Г
6.Колбин Ярослав 2009 26,75 Арсенов К.В
7.Клычников Савелий 2009
26,92 Крючкова Е.Г
8.Рубцов Макар 2009
27,09 Кузнецов А.Ю
9.Ипаткин Арсений 2009
27.20 Кузнецов А.Ю
10.Горчинский Дима 2009
27.40 Кузнецов А.Ю
11.Перцев Артем 2009
27,77 Кузнецов А.Ю
12.Тимошенко Тимофей 2009
30,21 Арсенов К.В
13.Морозов Гриша 2009
30,58 Крючкова Е.Г
14.Шаров Матвей 2009
30,87 Арсенов К.В
15.Зотов Иван 2009
31,73 Кузнецов А.Ю
16.Новак Савелий 2009
32,04 Крючкова Е.Г
17.Козлов Иван 2009
34,23 Крючкова Е.Г
18.Матицын Макар 2009
36,86 Арсенов К.В
19.Арюткин Илья 2009
39,24 Арсенов К.В






мальчики 2008г.р.
1.Негребецкий Борис 2008
19,82
Кузнецов А.Ю
2.Богатов Володя 2008
21,08
Кузнецов А.Ю
3.Кондратьев Арсений 2008
23.50
Крючкова Е.Г
4.Вдовенко Роман 2008 23,92 Кузнецов А.Ю
5.Бурмистров Егор 2008 24,28 Гущин.П.А.
6.Синельников Максим 2008 25,87 Арсенов К.В
7.Скворцов Илья 2008 27.30 Арсенов К.В
8.Грищук Федор 2008 28,76 Кузнецов А.Ю
9.Воронцов Вадим 2008 29,24 Кузнецов А.Ю
10.Безруков Толя 2008 29,65 Арсенов К.В
11.Бодрякин Дима 2008 30,02 Крючкова Е.Г
12.Дмитриев Костя 2008 30,45 Арсенов К.В
13.Суворов Иван 2008 30,73 Крючкова Е.Г
14.Ломоносов Илья 2008 31,84 Гущин.П.А.
15.Виджендрен Илья 2008 33.50 Арсенов К.В
16.Чурак Кирилл 2008 33,99 Арсенов К.В






Директор "Спорт-Сервиса"                                  Томышев С.В.
Главный судья                                                     Кузнецов А.Ю.
Секретарь соревнований                                    Василенко Е.В.






Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc