Отчет о соревновании по плаванию 12 ноября 2017г.







Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
1этап дистанция 50м н/спине.

12 ноября 2017 года

участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2007г.р










1.Трифонова Виктория 2007 1 юн 42.90
Кузнецов А.Ю.
2.Розинская Вероника 2007 1 юн 46.30
Барановская Е.Н.
3.Филатова Вероника 2007 1 юн 47,11
Барановская Е.Н.
4.Невинская Полина 2007 2 юн 50,57 Барановская Е.Н.
5.Чиркина Катя 2007 2 юн 51,05 Арсенов-Крючкова
6.Андреенко Дарья 2007 2 юн 53,79 Зимина Е.В.
7.Мякгова Анна 2007 2 юн 56,93 Кузнецов А.Ю.
8.Очкасова Алена 2007 3 юн 59,45 Гущин П.А.
9.Шароян Арина 2007 3 юн 59,87 Арсенов К.В.
10.Смирнова Ариадна 2007 3 юн 1.00,10 Крючкова Е.Г
11.Дубровина Настя 2007 3 юн 1.01,65 Гущин П.А.






девочки 2006г.р










1.Сергеева Настя 2006 1 юн 42,18
Кузнецов А.Ю.
2.Селезнева Даша 2006 1 юн 46,83
Кузнецов А.Ю.
3.Лизунова Мария 2006 2 юн 47,66
Барановская Е.Н.
4.Старокорова Устинья 2006 2 юн 48,39 Кузнецов А.Ю.
5.Кудрявцева Таня 2006 2 юн 50,61 Барановская Е.Н.
6.Куземина Кристина 2006 2 юн 50,75 Арсенов К.В.
7.Трофимова Ольга 2006 3 юн 1.02,25 Гущин П.А.
8.Пономарева Лиза 2006 3 юн 1.03,80 Гущин П.А.






девочки 2005г.р










1.Щукина Полина 2005 1 юн 40,91
Барановская Е.Н.
2.Михайленко Алена 2006 1 юн 42,62
Барановская Е.Н.
3.Лазарева Саша 2005 1 юн 44,43
Барановская Е.Н.
4.Колобаева Настя 2005 1 юн 45,76 Кузнецов А.Ю.
5.Орловская Света 2005 2 юн 51,48 Арсенов К.В.
6.Графская Саша 2005 2 юн 54,77 Зимина.Е.В
7.Туровская Майя 2005 3 юн 59,19 Гущин П.А.






девочки 2004г.р
1.Кобина Лиза 2004 3 взр 39,64
Кузнецов А.Ю.
2.Филлипова Вика 2004 1 юн 45,68
Барановская Е.Н.


















девочки 2003г.р










1.Шуваева Катя 2003 1 юн 43.00
Арсенов К.В.
2.Алиева анна 2003 1 юн 44,08
Кузнецов А.Ю.






девочки 2001-2002г.р.










1.Пономарева Маргарита 2002 3 взр 37,29
Кузнецов А.Ю.
2.Гнездилова Вика 2002 3 взр 40,75
Кузнецов А.Ю.
3.Чухрова Катя 2002 1 юн 43,58
Барановская Е.Н.
4.Журова Полина 2001 1 юн 43.50
Кузнецов А.Ю.
5.Хватова Вика 2002 1 юн 43,89
Кузнецов А.Ю.
6.Лотошинская полина 2002 2 юн 48,75
Арсенов К.В.












мальчики 2007г.р










1.Котов Матвей 2007 2 юн 46,98
Арсенов К.В.
2.Толкачев Матвей 2007 2 юн 50,92
Арсенов К.В.
3.Брейер Дима 2007 2 юн 51,57
Кузнецов А.Ю.
4.Пасунков Егор 2007 3 юн 51,92
Кузнецов А.Ю.
5.Полтавцев Сергей 2007 3 юн 52,54
Арсенов К.В.
6.Иванов Миша 2007 3 юн 55.20
Арсенов К.В.
7.Аль-Халайлех Фади 2007 3 юн 55,26
Кузнецов А.Ю.
8.Рахметов Женя 2007 3 юн 56,76
Арсенов К.В.
9.Архипов Дима 2007
1.09,20
Кузнецов А.Ю.
10.Цуренков Андрей 2007
1.10,14
Гущин П.А.






мальчики 2006г.р










1.Игумнов Илья 2006 1 юн 41,26
Кузнецов А.Ю.
2.Сидненко Иван 2006 2 юн 43,95
Арсенов К.В.
3.Жуков Денис 2006 2 юн 48,07
Гущин П.А.
4.Стольников Дима 2006 2 юн 48.26
Арсенов К.В.
5.Малахов Андрей 2006 3 юн 57.00
Кузнецов А.Ю.
6.Гнездилов Никита 2006
снят за нарушение правил






мальчики 2005 г.р










1.Гуркин Сергей 2005 2 юн 43,12
Арсенов К.В.
2.Крупенин Вова 2005 2 юн 43,41
Арсенов К.В.
3.Грунин Роман 2005 2 юн 43,74
Гущин П.А.
4.Паничкин Саша 2005 2 юн 46,08
Арсенов К.В.
5.Малащенко Алексей 2005 2 юн 47.49
Кузнецов А.Ю.
6.Винокуров Максим 2005 3 юн 55,66
Кузнецов А.Ю.
7.Щукин илья 2005 3 юн 56.10
Арсенов К.В.






мальчики 2004г.р










1.Припадчев Лёша 2004 3 взр 35,59
Арсёнов К.В.
2.Ушаков Георгий 2004 1 юн 38,03
Кузнецов А.Ю.
3.Баграмян Альберт 2004 1 юн 39,86
Кузнецов А.Ю.
4.Савочкин Вова 2004 1 юн 41,61
Гущин П.А.
5.Поярков Даниил 2004 2 юн 45,71
Кузнецов А.Ю.
6.Субботин Дима 2004 2 юн 46.20
Кузнецов А.Ю.
7.Камков Иван 2005 2 юн 46,92
Гущин П.А.
8.Князев Олег 2005 3 юн 55.90
Арсёнов К.В.
9.Иванов Артем 2005
1.08,00
Арсёнов К.В.












мальчики 2003г.р










1.Мишин Никита 2003 1 юн 37,38
Кузнецов А.Ю.
2.Бирюлин павел 2003 1 юн 38,79
Кузнецов А.Ю.
3.Стрельников Валера 2003 1 юн 40.30
Арсёнов К.В.
4.Малащенко Никита 2003 2 юн 45,16
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2002г.р










1.Лев Данила 2002 2взр 30,56
Арсёнов К.В.
2.Бердинский Миша 2002 1 юн 37,72
Арсёнов К.В.
3.Стрелков Федор 2002 1 юн 40,48
Арсёнов К.В.






мальчики 2000-2001г.р










1.Шевлюк Данила 2001 1 юн 36,72
Арсёнов К.В.
2.Марков Валя 2000 1 юн 39,14
Арсёнов К.В.
3.Кирей Дима 2000 1 юн 40.40
Кузнецов А.Ю.












Квалификационные заплывы










1.Негребецкий Борис 2008 2 юн 43,55
Кузнецов А.Ю.
2.Кузьмина Вероника 2009 2 юн 49,11
Кузнецов А.Ю.
3.Войкин Демид 2010 2 юн 51.45
Кузнецов А.Ю.
4.Володин Артем 2009 3 юн 52,78
Кузнецов А.Ю.
5.Борисов Николай 2009 3 юн 54,85
Кузнецов А.Ю.
6.Бровкина Настя 2010 2 юн 56,05
Крючкова Е.Г
7.Клычников Савелий 2009 3 юн 57,63
Крючкова Е.Г
8.Перешивайлов Арсений 2010
1.06,00
Крючкова Е.Г






Директор "Спорт-Сервиса"                            Томышев С.В.
Главный судья                                                 Кузнецов А.Ю.
Секретарь соревнований                               Василенко Е.В.

Некоторые фото можно посмотреть здесь

Фотографии


Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc