Протокол соревнований "Золотая рыбка" 23 апреля 2017г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
3этап дистанция 50м в/стиль.
23 апреля 2017 года



бассейн 25м






участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2006г.р.










1.Трухина Маргарита 2006 1 юн 36,79
Гущин П.А.
2.Селезнева Даша 2006 2 юн 43.30
Кузнецов .А.Ю
3.Кулиева Лейла 2006 3 юн 51,19
Кузнецов .А.Ю
4.Куземина Кристина 2006 3 юн 53,33 Арсенов К.В
5.Журова Вера 2006 3 юн 54,21 Кузнецов .А.Ю






девочки 2005г.р.










1.Лаврова Полина 2005 1 юн 36,94
Гущин П.А.
2.Лазарева Саша 2005 1 юн 38,41
Барановская Е.Н
2.Шама Маша 2005 2 юн 40,22
Арсенов К.В






девочки 2004г.р.










1.Кобина Лиза 2004 1 юн 34,51
Кузнецов .А.Ю
2.Колонина Лариса 2004 1 юн 34,66
Кузнецов .А.Ю
3.Кузина Милена 2004 2 юн 46,68
Гущин П.А.
4.Кусей Ксения 2004 2 юн 46,81 Гущин П.А.
5.Кишкан Вероника 2004 3 юн 52,66 Гущин П.А.






девочки 2003г.р.










1.Алиева Анна 2003 1 юн 36,41
Кузнецов .А.Ю






девочки 2002г.р.










1.Пономарева Рита 2002 3взр 32,75
Кузнецов .А.Ю
2.Филиппова Рита 2002 1 юн 37,04
Кузнецов .А.Ю
3.Гнездилова Вика 2002 1 юн 38,18
Кузнецов .А.Ю
4.Соловьева Виктория 2002 1 юн 38,73 Гущин П.А.




девочки 2001г.р.







1.Журова Полина 2001 1 юн 38,41
Кузнецов .А.Ю






мальчики 2006г.р










1.Игумнов Илья 2006 1 юн 34,72
Кузнецов .А.Ю
2.Сидненко Иван 2006 2 юн 35.50
Арсенов К.В
3.Медведев Андрей 2006 2 юн 39,11
Кузнецов .А.Ю
4.Ипполитов Павел 2006 2 юн 40.40 Гущин П.А.
5.Стольников Дима 2006 2 юн 40,67 Арсенов К.В
6.Гоцуляк Андрей 2006 2 юн 40,83 Кузнецов .А.Ю
7.Жуков Денис 2006 2 юн 42,12 Гущин П.А.
8.Гнездилов Никита 2006 2 юн 43,54 Кузнецов .А.Ю
9.Мареев Данила 2006 3 юн 47,23 Арсенов К.В
10.Казьмин Иван 2006 3 юн 54,64 Арсенов К.В
11.Ефимов Тимофей 2006 55,99 Арсенов К.В
12.Солдатов Тихон 2006 57,44 Кузнецов .А.Ю
13.Мясников Иван 2006 1.29.00 Гущин П.А.






мальчики 2005г.р










1.Гуркин Сергей 2005 2 юн 37,32
Арсенов К.В
2.Крупенин Вова 2005 2 юн 37,92
Арсенов К.В
3.Филиппов Роман 2005 2 юн 40,11
Кузнецов .А.Ю
4.Иванушкин Егор 2005 3 юн 47,49 Арсенов К.В
5.Паничкин Саша 2005 3 юн 48,92 Кузнецов .А.Ю
6.Хрущев Андрей 2005 3 юн 49,03 Арсенов К.В






мальчики 2004г.р








1.Ушаков Георгий 2004 1 юн 34,01
Кузнецов .А.Ю
1.Баграмян Альберт 2004 1 юн 34,22
Кузнецов .А.Ю
3.Козубов Артем 2004 1 юн 34,64
Арсенов К.В
4.Савочкин Вова 2004 2 юн 36,37 Гущин П.А.
5.Субботин Дима 2004 2 юн 36,45 Кузнецов .А.Ю
6.Исаев Костя 2004 2 юн 40,24 Арсенов К.В
7.Поярков Даниил 2004 2 юн 41,71 Кузнецов .А.Ю
8.Усманов Амир 2004 2 юн 42,25 Кузнецов .А.Ю
9.Паленков Влад 2004 2 юн 44,24 Арсенов К.В
10.Ханахян Юра 2004 2 юн 44,28 Арсенов К.В




мальчики 2003г.р










1.Макаренко Степан 2003 I юн 32,04
Арсенов К.В
2.Плаксин Даниил 2003 I юн 33,81
Кузнецов .А.Ю
3.Адлер Артем 2003 2 юн 36,91
Кузнецов .А.Ю
4.Бирюлин Павел 2003 2 юн 38,26 Кузнецов .А.Ю
5.Макеев Иван 2003 2 юн 41.00 Арсенов К.В




мальчики 2002г.р







1.Лев Данила 2002 2 взр 26,72
Арсенов К.В
2.Постников Иван 2002 I юн 32,95
Кузнецов .А.Ю
3.Бердинский Миша 2002 I юн 33,32
Арсенов К.В
4.Стрелков Федор 2002 I юн 33.60 Арсенов К.В

мальчики 2001г.р








1.Шевлюк Данила 2001 I юн 29,96
Арсенов К.В
2.Медведев Данил 2001 I юн 31,31
Кузнецов .А.Ю






мальчики 2000-1999г.р










1.Каплин Егор 1999 I юн 29,52
Арсенов К.В
2.Прибытков Матвей 2000 I юн 30,36
Арсенов К.В
3.Кирей Дима 2000 I юн 30.70
Кузнецов .А.Ю











мал и дев (вне конкурса).










1.Гуттерман Гриша 2007 2 юн 39,51 в\конк Кузнецов .А.Ю
2.Толкачев Матвей 2007 2 юн 40.40 в\конк Арсенов К.В
3.Ионов Егор 2007 2 юн 42,31 в\конк Кузнецов .А.Ю
4.Шибанов Эмиль 2008 2 юн 42.90 в\конк Кузнецов .А.Ю
5.Квасникова Альбина 2007 2 юн 43,03 в\конк Кузнецов .А.Ю
6.Трифонова Вика 2007 2 юн 43,13 в\конк Кузнецов .А.Ю
7.Базовкин Дима 2007 2 юн 43,29 в\конк Кузнецов .А.Ю
8.Котов Матвей 2007 2 юн 44.50 в\конк Арсенов К.В
9.Мякгова Анна 2007 2 юн 45,95 в\конк Кузнецов .А.Ю
10.Кузьмина Вероника 2009 3 юн 50,62 в\конк Кузнецов .А.Ю
11.Фади Аль Халайлех 2007 3 юн 51,26 в\конк Кузнецов .А.Ю
12.Володин Артем 2009 3 юн 51,66 в\конк Кузнецов .А.Ю
13,Войкин Демид 2010 3 юн 55,25 в\конк Кузнецов .А.Ю












Гл. судья соревнований                                                            Кузнецов.А.Ю,






Секретарь соревнований                                                           Василенко Е.О.






Директор бассейна "Спорт-Сервиса"                                   Томышев С.В.






Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc