Протокол соревнований "Золотая рыбка" от 09.04.2017г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
3  этап дистанция       25м в/стиль.






09 апреля 2017 года                                                                                            бассейн 25м

участники г.рожд разр. время
тренер






   девочки 2011г.р




1.Орлова Маргарита 2011
34,12
Арсенов К.В
2.Медакова Надя 2011
35,52
Кузнецов А.Ю
3.Куприянова Вера 2011
41,23
Кузнецов А.Ю






   девочки 2010г.р




1.Бровкина Катя 2010
24,5
Крючкова Е.Г
2.Павленко Даша 2010
24,93
Кузнецов А.Ю
3.Мелешкина Лера 2010
25,88
Гущин.П.А.






   девочки 2009г.р




1.Дубкова Таня 2009
22,67
Барановская Е.Н
2.Кузьмина Вероника 2009
22,98
Кузнецов А.Ю
3.Алексеева Ульяна 2009
24,48
Гущин.П.А.
4.Жигарева Кристина 2009 25,84 Барановская Е.Н
5.Архипова Даша 2009 26,5 Арсенов К.В
6.Хребтова Полина 2009 29,05 Гущин.П.А.
7.Черных Валерия 2009 33,68 Гущин.П.А.
8.Михайлова Ярослава 2009 33,71 Гущин.П.А.
9.Стасуй Валя 2009 34,97 Барановская Е.Н
10.Ишутина Мария 2009 37,32 Кузнецов А.Ю
11.Исправникова Таисия 2009 37,57 Барановская Е.Н






   девочки 2008г.р




1.Куклева Ксения 2008
20,86
Кузнецов А.Ю
2.Макеева Маша 2008
21,85
Арсенов К.В
3.Андриенко Надя 2008
22,37
Барановская Е.Н
4.Ченская Кристина 2008 23,46 Барановская Е.Н
5.Щербаковская Даша 2008 23,55 Барановская Е.Н
6.Щербакова Катя 2008 23,64 Арсенов К.В
7.Каргашинская Агния 2008 23,73 Кузнецов А.Ю
8.Козубова Юля 2008 24,82 Арсенов К.В
9.Меркушова Вера 2008 24,87 Арсенов К.В
10.Полюшкина Анна 2008 27,18 Гущин.П.А.
11.Середина Аня 2008 33,38 Арсенов К.В
12.Хмель Арина 2008 33,04 Барановская Е.Н
   девочки 2007г.р




1.Невинская Полина 2007
17,8
Барановская Е.Н
2.Разинкова Вероника 2007
19.00
Барановская Е.Н
3.Трофимова Вика 2007
19,1
Кузнецов А.Ю
4.Квасникова Альбина 2007 19,33 Кузнецов А.Ю
5.Мягкова Анна 2007 22,12 Кузнецов А.Ю
6.Соловьева Маша 2007 23,54 Арсенов К.В
7.Смирнова Ариадна 2007 26,61 Крючкова .Е.Г
8.Белякова Елизавета 2007 26,78 Кузнецов А.Ю
9.Ефременко Соня 2007 27,51 Барановская Е.Н
10.Гасанова Ламия 2007 36,33 Зимина Е.В.
   мальчики 2011 и 2012г.р




1.Коновалов Максим 2011
35,41
Гущин.П.А.
2.Губанов Степан 2011
35,7
Арсенов К.В
3.Годунов Федя 2011
42,87
Арсенов К.В
4.Барановский Саша 2011 1.08,04 Арсенов К.В
   мальчики 2010г.р
1.Петрушин Саша 2010
25,8
Гущин.П.А.
2.Войкин Демид 2010
25,88
Кузнецов А.Ю
3.Степанов Данил 2010
27,32
Кузнецов А.Ю
4.Адлер Эрик 2010 28,59 Кузнецов А.Ю
5.Даниляк Степан 2010 28,67 Кузнецов А.Ю
6.Карпунин Митрофан 2010 29,72 Арсенов К.В
7.Сорокин Степан 2010 29,94 Кузнецов А.Ю
8.Казмищев Артем 2010 33,6 Крючкова .Е.Г
   мальчики 2009г.р




1.Борисов Николай 2009
20,21
Кузнецов А.Ю
2.Володин Артем 2009
22,01
Кузнецов А.Ю
3.Шильцов Сергей 2009
23,31
Арсенов К.В
4.Николаев Тимур 2009 24,19 Гущин.П.А.
5.Абдулаев Артем 2009 25,47 Арсенов К.В
6.Фадеев Илья 2009 25,66 Крючкова .Е.Г
7.Колбин Ярослав 2009 26,08 Арсенов К.В
8.Озимской Никита 2009 27,55 Гущин.П.А.
9.Гончар Тимофей 2009 29,01 Крючкова .Е.Г
10.Журавлев Никита 2009 29,41 Крючкова .Е.Г
11.Тимошенко Тимофей 2009 30,53 Гущин.П.А.
12.Рубцов Макар 2009 31,54 Кузнецов А.Ю
13.Арюткин Илья 2009 41,38 Гущин.П.А.

   мальчики 2008г.р




1.Негребецкий Борис 2008
16,87
Кузнецов А.Ю
2.Богатов Владимир 2008
17,87
Кузнецов А.Ю
3.Кондратьев Саша 2008
23,85
Крючкова .Е.Г
4.Куприянов Денис 2008 24,35 Кузнецов А.Ю
5.Чернуха Степан 2008 24,67 Гущин.П.А.
6.Синельников Максим 2008 26,58 Арсенов К.В
7.Горбачев Николай 2008 26,62 Гущин.П.А.
8.Карев Дмитрий 2008 28,67 Гущин.П.А.
9.Туруев Леша 2008 29,11 Арсенов К.В
10.Веденеев Андрей 2008
31,14 Арсенов К.В
11.Ломоносов Илья 2008
31,67 Гущин.П.А.






   мальчики 2007г.р




1.Толкачёв Матвей 2007
17,46
Арсенов К.В
2.Гутерман Гриша 2007
17,74
Кузнецов .А.Ю
3.Борисов Артём 2007
18,01
Кузнецов .А.Ю
4.Ионов Егор 2007 18,23
Кузнецов .А.Ю
5.Котов Матвей 2007
18,40 Арсенов К.В
6.Базовкин Дима 2007 18,86 Кузнецов .А.Ю
7.Брейер Дима 2007
19,06 Кузнецов .А.Ю
8.Фади Аль-Халайлех 2007
19,73 Кузнецов .А.Ю
9.Пасунков Егор 2007
20,80 Кузнецов .А.Ю
10.Холодов Костя 2007 22,03 Гущин.П.А.
11.Рахметов Женя 2007 24,54 Арсенов К.В
12.Шульженко Дмитрий 2007 24,89 Крючкова .Е.Г
13.Ждафарли Юсиф 2007 28,18 Зимина .Е.В.
14.Архипов Дима 2007 30,31 Арсенов К.В
15.Чуренков Андрей 2007 31,59
Гущин.П.А.

Директор "Спорт-Сервиса"                                                Томышев С.В.
Главный судья                                                                   Кузнецов А.Ю.
Секретарь соревнований                                                    Василенко Е.В.






Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc