Протокол соревнований "Золотая рыбка" 19 февраля 2017г.

Протокол соревнований
2 этапа "Золотая Рыбка" стилем брасс и
стилем баттерфляй.






19 февраля 2017 года

бассейн" Спорт-Сервис" 25м.






Дистанция 50м брасс






участники г.рожд разряд время
тренер






Девочки 2008г.р.




1.Куклева Ксения 2008 2 юн 57,58
Кузнецов .А.Ю
2.Каргашинская Агния 2008 3 юн 1.02,56
Кузнецов .А.Ю
3.Кузьмина Вероника 2009 3 юн 1.11,52
Кузнецов .А.Ю
4.Щербакова Даша 2008 1.13,00 Барановская Е.В.






Девочки 2007г.р.




1.Трифонова Вика 2007 I юн 50,66
Кузнецов .А.Ю
2.Филатова Вероника 2007 2 юн 53,51
Барановская Е.В.
3.Квасникова Альбина 2007 2 юн 58.00
Кузнецов .А.Ю
4.Мягкова Анна 2007 3 юн 1.03,20 Кузнецов .А.Ю
5.Лаптева Анна 2007 3 юн 1.10,56 Кузнецов .А.Ю
6.Белоногова Анна 2007 1.48,00 Зимине Е.Н






Девочки 2006г.р.




1.Трухина Рита 2006 I юн 49,91
Гущин П.А.
2.Сергеева Настя 2006 I юн 50,22
Кузнецов .А.Ю
3.Селезнева Даша 2006 2 юн 59.00
Кузнецов .А.Ю
4.Петрухина Лиза 2006 2 юн 1.01,42 Крючкова Е.В
5.Кудрявцева Таня 2006 3 юн 1.06,00 Барановская Е.В.






Девочки 2005г.р.










1.Михайленко Алена 2005 I юн 49,81
Барановская Е.В.
2.Лазарева Саша 2005 I юн 50,37
Барановская Е.В.
3.Колобаева Настя 2005 2 юн 56,29
Кузнецов .А.Ю






Девочки 2004г.р и старше.




1.Колонина Лариса 2004 3 взр 43,61
Кузнецов .А.Ю
2.Филиппова Рита 2002 I юн 48.00
Кузнецов .А.Ю
3.Журова Полина 2001 I юн 49,14
Кузнецов .А.Ю
4.Преображенская Вика 2003 I юн 49,53 Арсенов К.В
5.Гнездилова Вика 2002 2 юн 53.00 Кузнецов .А.Ю
6.Уткина Таня 2002 2 юн 54,99 Арсенов К.В






Дистанция 50м брасс






Мальчики 2008г.р.




1.Негребецкий Борис 2008 3 юн 58,04
Кузнецов .А.Ю
2.Шибанов Эмиль 2008 3 юн 58,59
Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2007г.р.




1.Базовкин Дима 2007 2 юн 51.00
Кузнецов .А.Ю
2.Котов Матвей 2007 2 юн 54.60
Арсенов К.В
3.Гуттерман Гриша 2007 3 юн 56,43
Кузнецов .А.Ю
4.Фади Алы Халайлех 2007 3 юн 1.05,00 Кузнецов .А.Ю
5.Толкачев Матвей 2007 3 юн 1.05,21 Арсенов К.В






Мальчики 2006г.р.




1.Микушин Илья 2006 I юн 44,76
Кузнецов .А.Ю
2.Сидненко Иван 2006 2 юн 48.30
Арсенов К.В
3.Гоцуляк Андрей 2006 2 юн 50,93
Кузнецов .А.Ю
4.Девликамов Марат 2006 2 юн 51,34 Арсенов К.В
5.Медведев Андрей 2006 2 юн 51,38 Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2005г.р.




1.Лаптев Саша 2005 2 юн 47,01
Кузнецов .А.Ю
2.Гуркин Сергей
2 юн 51,83
Арсенов К.В
3.Филиппов Роман
2 юн 52.50
Кузнецов .А.Ю
4.Грунин Роман 3 юн 57,17 Гущин П.А.
5.Рубанов Слава 3 юн 1.02,46 Зимина Е.Н






Мальчики 2004г.р.




1.Припадчев Алексей 2004 I юн 42,99
Арсенов К.В
2.Козубов Артем 2004 I юн 44.60
Арсенов К.В
3.Камков Иван 2004 2 юн 48,91
Гущин П.А.
4.Савочкин Вова 2004 2 юн 50,07 Гущин П.А.
5.Исаев Костя 2004 2 юн 54,32 Арсенов К.В
6.Поленов Влад 2004 2 юн 54,88 Арсенов К.В






Мальчики 2003г.р.




1.Мишин Никита 2003 I юн 42,81
Кузнецов .А.Ю
2.Бирюлин Павел 2003 I юн 45,25
Кузнецов .А.Ю
3.Макаренко Степан 2003 2 юн 46.50
Арсенов К.В
4.Плаксин Даниил 2003 2 юн 46,66 Кузнецов .А.Ю
5.Соловьев Миша 2003 2 юн 52,92 Арсенов К.В






Мальчики 2002г.р.




1.Аминов Рустам 2002 I юн 39,94
Арсенов К.В
2.Постников Иван 2002 2 юн 46,46
Кузнецов .А.Ю
3.Журавлев Георгий 2002 2 юн 48.00
Арсенов К.В
4.Бердинский Миша 2002 2 юн 48,07 Арсенов К.В
5.Сухоставский Миша 2002 3 юн 55,61 Арсенов К.В






Юноши 2001г.р.




1.Медведев Даниил 2001 I юн 39.80
Кузнецов .А.Ю
2.Уткин Василий 2001 I юн 43,44
Арсенов К.В






Юноши 2000г.р.




1.Кирей Дима 2000 3взр 38,02
Кузнецов .А.Ю
2.Прибытков Матвей 2000 3взр 38,69
Арсенов К.В
3.Марков Валентин 2000 I юн 39.00
Арсенов К.В
4.Караханян Григорий 2000 I юн 41,41 Арсенов К.В






Дистанция 50м баттерфляй






Девочки 2004г.р.
1. Кобина Лиза 2004 I юн 38.10
Кузнецов .А.Ю






Девочки 2002г.р.
1.Пономарева Маргарита 2002 I юн 37,44
Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2008г.р.




1.Негребецкий Борис 2008 3 юн 51,18
Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2006г.р.




1.Микушин Илья 2006 I юн 38,25
Кузнецов .А.Ю
2.Игумнов Илья 2006 2 юн 41,66
Кузнецов .А.Ю
3.Сидненко Иван 2006 2 юн 45,01
Арсенов К.В
4.Мареев Данила 2006
1.18,01 Арсенов К.В






Мальчики 2004-2005г.р.




1.Лаптев Саша 2005 I юн 35,96
Кузнецов .А.Ю
2.Припадчев Алексей 2004 I юн 37,61
Арсенов К.В
3.Баграмян Альберт 2004 2 юн 44,24
Кузнецов .А.Ю
4.Поярков Даниил 2004 3 юн 54,51 Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2002-2003г.р.




1.Лев Данила 2002 3взр 31,78
Арсенов К.В
2.Мишин Никита 2003 I юн 34,53
Кузнецов .А.Ю
3.Стрелков Федор 2002 2 юн 42.60
Арсенов К.В
4.Шелованов Сергей 2002 3 юн 50,67 Арсенов К.В






Юноши 2001г.р. и старше




1.Каплин Егор 1999 3взр 32,66
Арсенов К.В
2.Шевлюк Данила 2001 I юн 35,52
Арсенов К.В
3.Медведев Данил 2001 I юн 35,88
Кузнецов .А.Ю






Гл. судья соревнований                                        Кузнецов.А.Ю,
Секретарь соревнований                                       Василенко Е.В.
Директор бассейна "Спорт-Сервиса"                   Томышев С.В.






Некоторые фото с соревнований см. здесь

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc