Протокол соревнований по плаванию "ЁЛКА на ВОДЕ" 24 декабря 2016г.

Протокол соревнований по плаванию
"ЁЛКА на ВОДЕ"
новогодний старт, дистанция 25м .






24 декабря 2016 года






участники г.рожд разряд    время
тренер






дистанция 25м баттерфляй (мальчики)
1.Брейер Дима 2007
22,31
Кузнецов .А.Ю






дистанция 25м на спине (девочки)
1.Чиркина Катя 2007
23,44
Крючкова Е.Г.
2.Куземина Кристина 2006
24,46
Арсенов К.В
3.Кулиева Лейла 2006
24,81
Кузнецов .А.Ю
4.Созанская Даша 2004
26,77
Кузнецов .А.Ю
5.Близнякова Настя 2004
29,14
Кузнецов .А.Ю
6.Гаврушева Настя 2009
31,27
Гущин П.А.
7.Бровкина Настя 2010
32,87
Крючкова Е.Г.
8.Давидян Лилит 2006
34,51
Арсенов К.В
9.Герасимова Олеся 2007
34,68
Кузнецов .А.Ю
10.Середина Алена 2008
36,02
Арсенов К.В
11.Величкина Ева 2011
37,21
Кузнецов .А.Ю
12.Заварзина Катя 2008
50,22
Зимина Е.В.






дистанция 25м на спине (мальчики)
1.Савочкин Вова 2005
19,81
Гущин П.А.
2.Толкачев Матвей 2007
21,76
Арсенов К.В
3.Алыев Фарид 2006
25,81
Кузнецов .А.Ю
4.Дородных Дмитрий 2004
28,12
Кузнецов .А.Ю
5.Журавлев Никита 2009
30,36
Крючкова Е.Г.
6.Даниляк Степан 2010
30,56
Кузнецов .А.Ю
7.Губанов Степа 2011
33,57
Арсенов К.В
8.Рубцов Макар 2009
35,66
Кузнецов .А.Ю
9.Перешивайлов Арсений 2010
35,84
Крючкова Е.Г.
10.Королев Артем 2009
36,19
Зимина Е.В.
11.Ларионов Матвей 2010
40,83
Арсенов К.В
12.Иванов Володя 2008
43,21
Кузнецов .А.Ю






дистанция 25м брасс (девочки)
1.Квасникова Альбина 2007
25,08
Кузнецов .А.Ю
2.Василенко Катя 2009
34,62
Василенко Е. В.






дистанция 25м брасс (мальчики)
1.Крупенин Вова 2005
22,93
Арсенов К.В
2.Гоцуляк Андрей 2006
23,33
Кузнецов .А.Ю
3.Камков Иван 2004
24,03
Гущин П.А.
4.Негребецкий Борис 2008
26,45
Кузнецов .А.Ю
5.Розенберг Сава 2008
44,72
Кузнецов .А.Ю
6.Недбальский Вова 2008
44,96
Кузнецов .А.Ю






дистанция 25м вольный стиль (девочки)
1.Селезнева Даша 2006
21,41
Кузнецов .А.Ю
2.Старокорова Устинья 2006
22,29
Кузнецов .А.Ю
3.Кузьмина Вероника 2009
23,63
Кузнецов .А.Ю
4.Колобаева Настя 2005
24,27
Кузнецов .А.Ю
5.Каргашинская Агния 2008
24,86
Кузнецов .А.Ю
6.Мягкова Анна 2007
26,46
Кузнецов .А.Ю
7.Арефьева Дарья 2008
28,37
Барановская Е.Н
8.Ченская Кристина 2008
28,58
Барановская Е.Н
9.Архипова Даша 2009
29,71
Арсенов К.В
10.Алексеева Ульяна 2009
30,64
Гущин П.А.
11.Молодоря Кристина 2007
32,43
Барановская Е.Н
12.Чеснакова Маша 2009
33,64
Барановская Е.Н
13.Мелешкина Лера 2010
33,87
Гущин П.А.
14.Стасуй Валентина 2009
36,27
Барановская Е.Н
15.Черных Валерия 2009
38,99
Гущин П.А.
16.Сорокина Катя 2010
40,17
Барановская Е.Н






дистанция 25м в/стиль (мальчики)
1.Усманов Амир 2004
18,92
Кузнецов .А.Ю
2.Гуттерман Гриша 2007
19,78
Кузнецов .А.Ю
3.Саушкин Терентий 2005
20,92
Арсенов К.В
4.Гнездилов Никита 2006
21,36
Кузнецов .А.Ю
5.Потапов Глеб 2007
22,08
Кузнецов .А.Ю
6.Кулиев Камиль 2004
22,38
Кузнецов .А.Ю
7.Крымкин Тимофей 2007
23,11
Кузнецов .А.Ю
8.Володин Артем 2009
24,22
Кузнецов .А.Ю
9.Горбачев Николай 2008
24,35
Гущин П.А.
10.Куприянов денис 2008
25,41
Кузнецов .А.Ю
11.Олейник Кирилл 2007
25,96
Кузнецов .А.Ю
12.Войник Демид 2010
26,01
Кузнецов .А.Ю
13.Чернуха Степан 2008
26,66
Гущин П.А.
14. Старостин Сергей 2007
26,75
Гущин П.А.
15.Болдырев Саша 2008
27,02
Гущин П.А.
16.Целиков Матвей 2008
27,07
Кузнецов .А.Ю
17.Борисов Коля 2009
27,52
Кузнецов .А.Ю
18.Гончар Тимофей 2009
30,27
Крючкова Е.Г.
19.Степанов Даниил 2010
30,61
Кузнецов .А.Ю
20.Архипов Дима 2007
30,62
Арсенов К.В
21.Закиров Дамир 2005
32,12
Гущин П.А.
22.Гаврилов Тимофей 2008
32,52
Кузнецов .А.Ю
23.Сорокин Степан 2010
34,53
Кузнецов .А.Ю
24.Перцев Артем 2011
35,72
Кузнецов .А.Ю
25.Горлин Георгий 2010
36,24
Кузнецов .А.Ю
26.Мохначев Никита 2008
36,59
Кузнецов .А.Ю
27.Анисимов Женя 2010
37,33
Кузнецов .А.Ю
28.Аксенов Георгий 2008
40,05
Кузнецов .А.Ю
29.Зубаков Илья 2010
40,71
Кузнецов .А.Ю
30.Терлев Марк 2009
41,19
Арсенов К.В
31.Тимошенко Тимофей 2009
42,67
Гущин П.А.
32.Годунов Федя 2011
44,62
Арсенов К.В












     Гл.судья соревнований                                                      Кузнецов А.Ю
     Секретарь соревнований                                                   Василенко Е.В
     Директор бассейна                                                               Томышев С.В.





Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc