Протокол соревнований "Золотая рыбка" от 27.11.16.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
1этап дистанция 25м на спине.






27 ноября 2016 года                          бассейн 25м г. Реутов.






участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2011г.р




1.Величкина Ева 2011
41.50
Кузнецов А.Ю
2.Медведева Надя 2011
41,97
Кузнецов А.Ю






девочки 2010г.р




1.Мелешкина Лера 2010
28.90
Гущин.П.А.
2.Сорокина Катя 2010
30,74
Барановская Е.Н
3.Акбулатова Диана 2010
35,41
Барановская Е.Н
4.Бровкина Настя 2010 36,79
Крючкова Е.Г






девочки 2009г.р




1.Дубкова Таня 2009
25,11
Барановская Е.Н
2.Жихарева Кристина 2009
28,58
Барановская Е.Н
3.Стасуй Валя 2009
29,79
Барановская Е.Н
4.Алексеева Ульяна 2009 30.00 Гущин.П.А.
5.Чеснакова Маша 2009 30,11 Барановская Е.Н
6.Галушенко Софья 2009 30,14 Гущин.П.А.
7.Сергеева Вероника 2009 30,38 Кузнецов А.Ю
8.Григорьева Алена 2009 31,65 Кузнецов А.Ю
9.Саакян Анаид 2009 31,89 Барановская Е.Н
10.Архипова Даша 2009 32,04 Арсенов К.В
11.Черных Лера 2009 32,21 Гущин.П.А.
12.Шабанова Алина 2009 34,05 Барановская Е.Н
13.Крипкова Полина 2009 34,25 Гущин.П.А.
14.Исправникова Тая 2009 36,28 Барановская Е.Н






девочки 2008г.р
1.Каргашинская Агния 2008
24,11
Кузнецов А.Ю
2.Куклева Ксения 2008
24,21
Кузнецов А.Ю
3.Макеева Маша 2008
24,47
Арсенов К.В
4.Ченская Кристина 2008 25,89 Барановская Е.Н
5.Щербакова Даша 2008 26,31 Барановская Е.Н
6.Андриенко Надя 2008 27,00 Барановская Е.Н
7.Белоногова Анна 2008 27,72 Зимина Е.В
8.Рогова Даша 2008 28,07 Гущин.П.А.
9.Козубова Юля 2008 29,38 Арсенов К.В
10.Субботина Даша 2008 29,97 Кузнецов А.Ю
11.Меркушова Вера 2008 29,98 Арсенов К.В
12.Варданян Анаид 2008 31,60 Барановская Е.Н
13.Куцепалова Даша 2008 33,68 Арсенов К.В
14.Заварзина Катя 2008 46,08 Зимина Е.В
15.Акбулатова Руслана 2008 51,16 Барановская Е.Н






девочки 2007г.р




1.Трифонова Вика 2007
21,04
Кузнецов А.Ю
2.Невинская Полина 2007
21,61
Барановская Е.Н
3.Розинкова Вероника 2007
22,32
Барановская Е.Н
4.Квасникова Альбина 2007 22,44 Кузнецов А.Ю
5.Щукина Маша 2007 23,57 Барановская Е.Н
6.Мягкова Анна 2007 24,46 Кузнецов А.Ю
7.Фролова Варя 2007 24,64 Барановская Е.Н
8.Андреенко Даша 2007 25,18 Арсенов К.В
9.Чиркина Катя 2007 26,88 Крючкова Е.Г
10.Туйкова Лиза 2007 26,92 Барановская Е.Н
11.Ефременко София 2007 27,54 Барановская Е.Н
12.Усова Соня 2007 27,88 Арсенов К.В
13.Смирнова Арианда 2007 28,42 Крючкова Е.Г
14.Гришаева Стася 2007 28.91 Арсенов К.В
15.Малахеева Катя 2007 30,07 Крючкова Е.Г
16.Лаптева Анна 2007 30,56 Кузнецов А.Ю
17.Молодоря Кристина 2007 31,96 Барановская Е.Н
18.Герасимова Олеся 2007 34.00 Кузнецов А.Ю

мальчики 2011 и 2012г.р




1.Коновалов Максим 2011
37,61
Гущин.П.А.
2.Годунов Федя 2011
44,10
Арсенов К.В
3.Губанов Степан 2011
48,48
Арсенов К.В
4.Барановский Саша 2012 1.01,65 Арсенов К.В






мальчики 2010г.р




1.Войкин Демид 2010
27,52
Кузнецов А.Ю
2.Даниляк Степан 2010
28,59
Кузнецов А.Ю
3.Степанов Данил 2010
29,54
Кузнецов А.Ю
4.Мурашкин Марк 2010 30,83 Арсенов К.В
5.Смотрицкий Витя 2010 33,31 Гущин.П.А.
6.Сорокин Степан 2010 35,14 Кузнецов А.Ю
7.Анисимов Евгений 2010 36,12 Кузнецов А.Ю
8.Адлер Эрик 2010 36,22 Кузнецов А.Ю
9.Ларионов Матвей 2010 41,26 Арсенов К.В
10.Перешивайлов Арсений 2010 44,50 Крючкова Е.Г






мальчики 2009г.р




1.Володин Артем 2009
24,28
Кузнецов А.Ю
2.Шильцов Сергей 2009
26,13
Арсенов К.В
3.Николаев Тимур 2009
28,60
Гущин.П.А.
4.Пасунков Егор 2009 28,94 Кузнецов А.Ю
5.Борисов Коля 2009 29,32 Кузнецов А.Ю
6.Журавлев Никита 2009 32,04 Крючкова Е.Г
7.Недбальский Вова 2009 34,02 Кузнецов А.Ю
8.Королев Артем 2009 34,91 Зимина Е.В
9.Рубцов Макар 2009 35,00 Кузнецов А.Ю
10.Абдулаев Артем 2009 36,07 Кузнецов А.Ю
11.Проповейчук Данила 2009 36,93 Арсенов К.В
12.Голубев Сережа 2009 37,11 Кузнецов А.Ю
13.Семенов Костя 2009 37,63 Арсенов К.В
14.Верещяк Данила 2009 38,49 Арсенов К.В
15.Ахмеджанов Артем 2009 39,36 Гущин.П.А.
мальчики 2008г.р




1.Легребецкий Борис 2008
21,62
Кузнецов А.Ю
2.Богатов Владимир 2008
23,14
Кузнецов А.Ю
3.Горбачев Николай 2008
25,24
Гущин.П.А.
4.Целиков Матвей 2008 25,45 Кузнецов А.Ю
5.Чернуха Степан 2008 26,93 Гущин.П.А.
6.Кондратьев Александр 2008 27,97 Крючкова Е.Г
7.Болдырев Саша 2008 29,13 Гущин.П.А.
8.Туруев Леша 2008
29,92 Арсенов К.В
9.Синельников Максим 2008
30,00 Арсенов К.В
10.Герасимов Кирилл 2008
31,12 Гущин.П.А.
11.Золотков Артем 2008
32,37 Арсенов К.В
12.Кузьмин Федор 2008
32,80 Арсенов К.В
13.Белихин Артем 2008
33,31 Кузнецов А.Ю
14.Веденеев Андрей 2008
35,34 Арсенов К.В
15.Мохначев Никита 2008
37,33 Кузнецов А.Ю
16.Исмагулов Ренат 2008
42,27 Арсенов К.В
17.Кириллов Егор 2008
45,18 Арсенов К.В






мальчики 2007г.р




1.Толкачёв Матвей 2007
22,14
Арсенов К.В
2.Гутерман Гриша 2007
22,86
Кузнецов .А.Ю
3.Брейер Дима 2007
22,30
Кузнецов .А.Ю
4.Ионов Егор 2007 23,65
Кузнецов .А.Ю
5.Рахметов Женя 2007 27,38 Арсенов К.В
6.Холодов Костя 2007 27,50 Гущин.П.А.
7.Крымкин Тимофей 2007
27,94 Кузнецов .А.Ю
8.Борисов Артем 2007
28,12 Арсенов К.В
9.Наджарян Эмин 2007
30,13 Кузнецов .А.Ю
10.Архипов Дима 2007
34,14 Арсенов К.В
11.Кирилов Коля 2007
35,52 Гущин.П.А.
12.Цуренков Андрей 2007
36,02 Гущин.П.А.
13.Толстолуцкий Артем 2007
39,88 Крючкова Е.Г






   Директор "Спорт-Сервиса"                                               Томышев С.В.
   Главный судья                                                                   Кузнецов А.Ю.
   Секретарь соревнований                                                    Василенко Е.В.






Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc