Протокол соревнований по плаванию "Золотая рыбка" от 13 ноября 2016г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
1этап дистанция 50м на спине.





13 ноября 2016 года


бассейн 25 м г. Реутов






участники г.рожд разряд время
тренер






Девочки 2006г.р.




1. Сорокина Марина 2006 1 юн 41.24
Барановская Е.Н
2. Сергеева Настя 2006 1 юн 45.09
Кузнецов А.Ю.
3. Селезнева Даша 2006 2 юн 48.02
Кузнецов А.Ю.
4. Умерова Ангелина 2006 2 юн 49.22 Кузнецов А.Ю.
5. Трухина Рита 2006 2 юн 50.62 Гущин П.А.
6. Кудрявцева Таня 2006 2 юн 52.31 Барановская Е.Н
7. Гиткис Дарья 2006 2 юн 57.22 Арсенов К.В.
8. Кузёмина Кристина 2006 3 юн 57.58 Арсенов К.В.
9. Михеева Вероника 2006 3 юн 58.42 Гущин П.А.
10. Зорина Рита 2006 3 юн 1,06.73 Гущин П.А.
11. Голованова Ира 2006 1,09.75 Кузнецов А.Ю.





Девочки 2005г.р.




1.Лаврова Полина 2005 1 юн 43.74
Гущин П.А.
2.Лазарева Саша 2005 2 юн 47.96
Барановская Е.Н
3.Столярова Кира 2005 2 юн 49.62
Барановская Е.Н
4.Кербс Яна 2005 2 юн 52.47 Кузнецов А.Ю.
5.Гаврилова Анна 2005 2 юн 54.57 Кузнецов А.Ю.
6.Лещанова Алиса 2005 3 юн 57.41 Арсенов К.В
7.Туровская Майя 2005 3 юн 1,00.00 Гущин П.А.

Девочки 2004г.р.




1.Кобина Лиза 2004 III взр 39.92
Кузнецов А.Ю.
2.Колонина Лариса 2004 1 юн 43.20
Кузнецов А.Ю.
3.Филиппова Вика 2004 1 юн 44.70
Барановская Е.Н.
4. Антонова Аксинья 2004 2 юн 50.30 Арсенов К.В.
5. Охматенко Катя 2004 3 юн 58.89 Гущин П.А.






девочки 2003г.р.
1.Алиева Аня 2003 I юн 42.72
Кузнецов .А.Ю
2.Преображенская Вика 2003 I юн 46.26
Арсенов К.В
3.Липникова Вика 2003 2 юн 53.46
Кузнецов .А.Ю






девочки 2002г.р.



1. Пономаренко Рита 2002 III взр 38.43
Кузнецов .А.Ю
2. Филиппова Рита 2002 III взр 40.54
Кузнецов .А.Ю
3. Соловьева Виктория 2002 I юн 42.65
Гущин П.А.






девочки 2001-2000г.р.




1.Журова Полина 2001 I юн 43.29
Кузнецов .А.Ю
2.Малютина Настя 2000 I юн 45.24
Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2006г.р.




1. Сидненко Ваня 2006 2 юн 43.79
Арсенов К.В.
2. Игумнов Илья 2006 2 юн 44.22
Кузнецов А.Ю.
3. Гоцуляк Андрей 2006 2 юн 46.91
Кузнецов А.Ю.
4. Медведев Андрей 2006 2 юн 47.14 Кузнецов А.Ю.
5. Парамонов Артемий 2006 2 юн 49.14 Арсенов К.В.
6. Жуков Денис 2006 2 юн 49.46 Гущин П.А.
7. Ипполитов Павел 2006 3 юн 53.62 Гущин П.А.
8. Мареев Данила 2006 3 юн 54.97 Арсенов К.В.
9. Шахбазов Руслан 2006 3 юн 55.88 Кузнецов А.Ю.
10. Гнездилов Никита 2006 3 юн 59.84 Кузнецов А.Ю.
11. Киселев Леша 2006 3 юн 1,01.47 Арсенов К.В.
12. Хлебников Кирилл 2006 3 юн 1,01.67 Кузнецов А.Ю.
13. Беляев Гриша 2006 1,08.44 Гущин П.А.
14. Дарумов Алексей 2006 1,12.80 Крючкова Е.
15. Мясников Иван 2006 1,14.93 Гущин П.А.






Мальчики 2005г.р.




1.Лаптев Саша 2005 1 юн 38.16
Кузнецов .А.Ю
2.Гуркин Сергей 2005 2 юн 45.27
Арсенов К.В
3.Крупенин Вова 2005 2 юн 46.49
Арсенов К.В
4.Филиппов Роман 2005 2 юн 48.72 Кузнецов .А.Ю
5.Грунин Роман 2005 2 юн 49.27 Гущин П.А.
6.Корепанов Никита 2005 2 юн 49.21 Кузнецов .А.Ю
7.Малащенко Алексей 2005 3 юн 52.13 Кузнецов .А.Ю
8. Пронин Сергей 2005 3 юн 54.94 Арсенов К.В
9. Еровшин Слава 2005 1,04.90 Гущин П.А.
10. Хрущев Андрей 2005 1,05.27 Арсенов К.В






Мальчики 2004г.р.




1.Припадчев Леша 2004 1 юн 37.10
Арсенов К.В
2. Ушаков Георгий 2004 2 юн 42.20
Кузнецов .А.Ю
3.Баграмян Альберт 2004 2 юн 42.50
Кузнецов .А.Ю
4. Адлер Артем 2004 2 юн 44.98 Кузнецов .А.Ю
5. Козубов Артем 2004 2 юн 45.01 Арсенов К.В
6. Субботин Дима 2004 2 юн 48.71 Кузнецов .А.Ю
7. Поярков Даниил 2004 2 юн 50.46 Кузнецов .А.Ю
8. Кулиев Камиль 2004 3 юн 52.30 Кузнецов .А.Ю
9. Большаков Саша 2004 3 юн 56.84 Арсенов К.В
10. Камков Иван 2004 3 юн 58.04 Гущин П.А.




мальчики 2003г.р




1.Овсянников Данила 2003 1 юн 35.95
Арсенов К.В
2.Мишин Никита 2003 1 юн 36.82
Кузнецов .А.Ю
3. Леснов Влад 2003 1 юн 41.24
Арсенов К.В
4. Макаренко Степан 2003 1 юн 41.72 Арсенов К.В
5. Макеев Иван 2003 2 юн 41.90 Арсенов К.В
6. Бирюлин Павел 2003 2 юн 42.95 Кузнецов .А.Ю
7. Соловьев Миша 2003 2 юн 43.50 Арсенов К.В
8. Малащенко Никита 2003 2 юн 50.46 Кузнецов .А.Ю
9. Дмитриев Влад 2003 3 юн 52.07 Гущин П.А.
10. Даниелян Георгий 2003 3 юн 58.96 Зимина Е.

мальчики 2001-2002г.р




1.Уткин Василий 2001 1 юн 39.60
Арсенов К.В
2.Зорин Максим 2002 2 юн 42.08
Гущин П.А.
3. Амочаев Роман 2002 2 юн 44.50
Гущин П.А.
4. Алехберов Ролан 2002 2 юн 44.60 Кузнецов А.Ю.






мальчики 2000г.р




1. Марков Валентин 2000 1 юн 36.70
Арсенов К.В
2. Кирей Димиа 2000 1 юн 39.42
Кузнецов .А.Ю
3. Прибытков Матвей 2000 2 юн 42.19
Арсенов К.В




мальчики 1999г.р




1. Каплин Егор 1999 1 юн 36.67
Арсенов К.В




вне конкурса(на разряд)




1. Токачев Матвей 2007 2 юн 48.22 в\конк Арсенов К.В
2. Борисов Артем 2007 2 юн 49.03 в\конк Кузнецов .А.Ю
3. Гуттерман Гриша 2007 2 юн 50.68 в\конк Кузнецов .А.Ю
4. Квасникова Альбина 2007 2 юн 52.11 в\конк Кузнецов .А.Ю
5. Кузьмина Вероника 2009 2 юн 52.72 в\конк Кузнецов .А.Ю
6. Ионов Егор 2007 3 юн 53.14 в\конк Кузнецов .А.Ю
7. Володин Артем 2009 3 юн 53.40
Кузнецов .А.Ю
8. Каргашинская Агния 2008 2 юн 54.19
Кузнецов .А.Ю
9. Брейер Дима 2007 3 юн 54.25
Кузнецов .А.Ю
10. Богатов Володя 2008 3 юн 55.68
Кузнецов .А.Ю





Гл. судья соревнований

Кузнецов.А.Ю,
Секретарь соревнований

Василенко Е.О.
Директор бассейна "Спорт-Сервиса" Томышев С.В.

Некоторые фото с соревнований см. здесь

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc