Протокол соревнований по плаванию 24 апреля 2016г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
3этап дистанция 50м в/стиль.
24 апреля 2016 года                                                 бассейн 25м
участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2005г.р.




1.Лаврова Полина 2005 1 юн 39,81
Гущин П.А.
2.Шама Маша 2005 2юн 40,58
Арсенов К.В
3.Лазарева Саша 2005 2юн 43,51
Барановская Е.Н
4.Туровская Майя 2005 3 юн 57,36 Гущин П.А.






девочки 2004г.р.




1.Кобина Лиза 2004 1 юн 34,88
Кузнецов .А.Ю
2.Колонина Лариса 2004 1 юн 36,65
Кузнецов .А.Ю
3.Кусей Ксения 2004 3 юн 50,87
Гущин П.А.






девочки 2003г.р.




1.Преображенская Вика 2003 1 юн 37,26
Арсенов К.В
2.Пивко Вика 2003 2юн 41,63
Кузнецов .А.Ю
3.Шабалина Катя 2003 2юн 42,06
Гущин П.А.
4.Липникова Вика 2003 2юн 48,14 Кузнецов .А.Ю






девочки 2002г.р.




1.Гончарова Даша 2002 1 юн 35,22
Кузнецов .А.Ю
3.Филиппова Рита 2002 1 юн 37,12
Кузнецов .А.Ю
3.Баграмян Света 2002 1 юн 38,56
Кузнецов .А.Ю
4.Мишина Саша 2002 2юн 45,76 Кузнецов .А.Ю




девочки 2000 и 2001г.р.



1.Щетинина Карина 2001 1 юн 35,40
Кузнецов .А.Ю
2.Шабалина Ира 2000 1 юн 36,85
Гущин П.А.
3.Журова Полина 2001 1 юн 37,43
Кузнецов .А.Ю
4.Кутушова Ира 2001 2юн 41,44 Кузнецов .А.Ю
5.Пилипенко Кристина 2001 2юн 41,61 Гущин П.А.






мальчики 2005г.р




1.Лаптев Саша 2005 1 юн 33,88
Кузнецов .А.Ю
2.Латышев Денис 2005 2юн 40,79
Кузнецов .А.Ю
3.Филиппов Роман 2005 2юн 40,95
Кузнецов .А.Ю
4.Гуркин Сергей 2005 2юн 41,38 Арсенов К.В
5.Грунин Роман 2005 2юн 41,86 Гущин П.А.
6.Пронин Сергей 2005 3 юн 45,51 Арсенов К.В
7.Даньшин Андрей 2005 3 юн 45,71 Арсенов К.В
8.Торохтунов Саша 2005 3 юн 45,91 Арсенов К.В






мальчики 2004г.р



1.Баграмян Альберт 2004 2юн 38,96
Кузнецов .А.Ю
2.Субботин Дима 2004 2юн 39,06
Кузнецов .А.Ю
3.Савочкин Вова 2004 2юн 40,74
Гущин П.А.
4.Тарасевич Алексей 2004 2юн 41,23
Арсенов К.В
5.Поярков Даниил 2004 2юн 41,41
Кузнецов .А.Ю
6.Касько Саша 2004 2юн 44,62
Арсенов К.В
7.Скобликов Илья 2004 2юн снять за фальстарт







мальчики 2003г.р




1.Овсянников Данила 2003 1 юн 37,51
Арсенов К.В
2.Стрельников Валера 2003 1 юн 32,44
Арсенов К.В
3.Макаренко Степан 2003 2юн 37,09
Арсенов К.В
4.Плаксин Даниил 2003 2юн 37,32 Кузнецов .А.Ю
5.Адлер Артем 2003 2юн 38,00 Кузнецов .А.Ю
6..Бирюлин Павел 2003 2юн 38,10 Кузнецов .А.Ю
7.Соловьев Миша 2003 2юн 38,81 Арсенов К.В
8,Макеев Иван 2003 2юн 39,29 Арсенов К.В
9.Румянцев Никита 2003 3 юн 47,90 Арсенов К.В
10.Кузнецов Саша 2003 3 юн 54,08 Кузнецов .А.Ю




мальчики 2002г.р



1.Лев Данила 2002 2 взр 26,97
Арсенов К.В
2.Деревский Петр 2002 I юн 31,46
Арсенов К.В
3.Васильев Николай 2002 2юн 36,00
Арсенов К.В
4.Бердинский Миша 2002 2юн 36,30 Арсенов К.В




мальчики 2001г.р



1.Медведев Данил 2001 I юн 30,36
Кузнецов .А.Ю
2.Полетаев Андрей 2001 I юн 30,84
Арсенов К.В
3.Шевлюк Данила 2001 I юн 31,42
Арсенов К.В
4.Чулков Влад 2001 I юн 33,24 Арсенов К.В
5.Амочаев Рома 2001 I юн 34,13 Гущин П.А.
6.Кузнецов Кирилл 2001 2юн 35,80 Гущин П.А.






мальчики 2000г.р




1.Антохин Максим 2000 I юн 29,73
Арсенов К.В
2.Акулов Даниил 2000 I юн 30,82
Арсенов К.В
3.Марков Иван 2000 I юн 31,61
Арсенов К.В
4.Чулюков Никита 2000 I юн 31,75
Арсенов К.В
5.Прибытков Матвей 2000 I юн 31,80
Арсенов К.В
6.Коссов Ярослав 2000 I юн 33,52
Арсенов К.В




мальчики 1999г.р




1.Каминский Костя 1999 3 взр 29,18
Гущин П.А.
2.Дубов Савелиий 1998 I юн 29,45
Арсенов К.В
3.Каплин Егор 1999 I юн 29,61
Арсенов К.В




мал и дев (вне конкурса).




1.Волчков Антон 2006 2юн 35,80 в\конк Гущин П.А.
2.Волчков Андрей 2006 2юн 36,46 в\конк Гущин П.А.
3.Игумнов Илья 2006 2юн 37,23 в\конк Кузнецов .А.Ю
4.Парамонов Артем 2006 2юн 39,06 в\конк Арсенов К.В
5.Гоцуляк Анрей 2006 2юн 39,98 в\конк Кузнецов .А.Ю
6.Сергеева Настя 2006 2юн 40,30 в\конк Кузнецов .А.Ю
7.Гуттерман Гриша 2007 2юн 42,40 в\конк Кузнецов .А.Ю
8.Медведев Андрей 2006 2юн 42,95 в\конк Кузнецов .А.Ю
9.Борисов Артем 2007 2юн 43,30 в\конк Кузнецов .А.Ю
10.Деревский Егор 2006 2юн 43,49 в\конк Гущин П.А.
11.Ипполитов Павел 2006 2юн 44,05 в\конк Гущин П.А.
12.Трухина Вика 2006 2юн 44,66 в\конк Гущин П.А.
13.Толкачев Матвей 2007 2юн 44,96 в\конк Арсенов К.В
14.Жуков Денис 2006 3 юн 47,77 в\конк Гущин П.А.
15.Брейер Дима 2007 3 юн 48,17 в\конк Кузнецов .А.Ю
16.Котов Матвей 2007 3 юн 48,83 в\конк Арсенов К.В
17.Титов Никита 2007 3 юн 48,94 в\конк Арсенов К.В
18.Ионов Егор 2007 3 юн 49,69 в\конк Кузнецов .А.Ю
19.Мареев Данила 2006 3 юн 50,51 в\конк Арсенов К.В
20.Селезнева Даша 2006 3 юн 53,86 в\конк Кузнецов .А.Ю
21.Бозовкин Дима 2007 3 юн 54,75 в\конк Кузнецов .А.Ю
22.Легребецкий Борис 2008
57,32 в\конк Кузнецов .А.Ю






Гл. судья соревнований                               Кузнецов.А.Ю,

Секретарь соревнований                              Василенко Е.О.

Директор бассейна "Спорт-Сервиса"         Томышев С.В.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc