Протокол соревнований "Золотая рыбка" 10 апреля 2016г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
3этап дистанция 25м в/стиль.

10 апреля 2016 года          бассейн 25м

участники г.рожд разряд время тренер





девочки 2009г.р





1.Кузьмина Вероника 2009
22,64 Кузнецов А.Ю
2.Горлова Лиза 2009
29,11 Кузнецов А.Ю
3.Сергеева Вероника 2009
29,62 Кузнецов А.Ю
4.Катырова Саша 2009
29,79 Кузнецов А.Ю
5.Алексеева Ульяна 2009
31,11 Гущин.П.А.
6.Григорьева Алена 2009
33,87 Кузнецов А.Ю
7.Стасуй Валя 2009
40,54 Барановская Е.Н
8.Черных Валерия 2009
42,81 Гущин.П.А.





девочки 2008г.р





1.Макеева Маша 2008
22,74 Арсенов К.В
2.Щербакова Даша 2008
22,86 Барановская Е.Н
3.Куклева Ксения 2008
23,11 Кузнецов А.Ю
4.Субботина Дарья 2008
28,42 Кузнецов А.Ю
5.Тихомирова Саша 2008
38,11 Кузнецов А.Ю
6.Белокогова Анна 2008
43,06 Зимина Е.В





девочки 2007г.р





1.Невинская Полина 2007
21,03 Барановская Е.Н
2.Филатова Вероника 2007
21,74 Барановская Е.Н
3.Квасникова Альбина 2007
24,33 Кузнецов А.Ю
4.Андреенко Даша 2007
24,77 Зимина Е.В
5.Соловьева Маша 2007
24,98 Арсенов К.В
6.Радионова Катя 2007
25,75 Зимина Е.В
7.Чемская Кристина 2007
30,74 Барановская Е.Н
8.Лаптева Анна 2007
32,81 Кузнецов А.Ю
9.Ларичева Аксения 2007
36,92 Кузнецов А.Ю





девочки 2006г.р.





1.Трухина Рита 2006
18,69 Гущин.П.А.
4.Вдовина Оля 2006
19,91 Барановская Е.Н
3.Селезнева Дарья 2006
22,06 Кузнецов А.Ю
4.Кудрявцева Таня 2006
25,15 Барановская Е.Н
5.Лавочкина Василиса 2006
26,72 Гущин.П.А.





мальчики 2010 и 2011г.р





1.Мурашкин Марк 2010
34,95 Арсенов К.В
2.Перцев Артем 2010
41,11 Кузнецов А.Ю
3.Годунов Федя 2011
1.13,04 Арсенов К.В





мальчики 2009г.р





1.Шпикалов Паша 2009
24,51 Арсенов К.В
2.Шильцов Сергей 2009
25,79 Арсенов К.В
3.Николаев Тимур 2009
26,36 Гущин.П.А.
4.Володин Артем 2009
26,42 Кузнецов А.Ю
5.Гуртов Артем 2009
27,24 Кузнецов А.Ю
6.Саврицкий Саша 2009
28,38 Арсенов К.В
7.Верещак Данила 2009
43,34 Арсенов К.В
8.Проповейчук Данила 2009
47,92 Арсенов К.В





мальчики 2008г.р





1.Богатов Владимир 2008
22,22 Кузнецов А.Ю
2.Легребецкий Борис 2008
22,78 Кузнецов А.Ю
3.Василяускас Никита 2008
23,95 Кузнецов А.Ю
4.Попов Никита 2008
24,71 Кузнецов А.Ю
5.Чернуха Степан 2008
26,55 Гущин.П.А.
6.Горбачев Николай 2008
27,69 Гущин.П.А.
7.Мозгунов Иван 2008
28,53 Гущин.П.А.
8.Шутиков Петя 2008
28,81 Арсенов К.В
9.Вдовенко Роман 2008
30,08 Арсенов К.В
10.Бехтерев Иван 2008
30,30 Гущин.П.А.
11.Грачев Даниил 2008
31,12 Арсенов К.В
12.Давидчук Семен 2008
31,51 Арсенов К.В
13.Туруев Леша 2008
37,57 Арсенов К.В





мальчики 2007г.р





1.Гутерман Гриша 2007
18,72 Кузнецов .А.Ю
2.Борисов Артём 2007
19,51 Кузнецов .А.Ю
3.Бозовкин Дима 2007
20,41 Кузнецов .А.Ю
4.Ионов Егор 2007
20,64 Кузнецов .А.Ю
5.Толкачёв Матвей 2007
20,82 Арсенов К.В
6.Котов Матвей 2007
21,11 Арсенов К.В
7.Михайлов Сергей 2007
21,32 Кузнецов .А.Ю
8.Брейер Дима 2007
21,45 Кузнецов .А.Ю
9.Зубков Никита 2007
21,73 Кузнецов .А.Ю
10.Титов Никита 2007
22,62 Арсенов К.В
11.Тюгаев Илья 2007
23,13 Кузнецов .А.Ю
12.Крымкин Тимофей 2007
25,26 Кузнецов .А.Ю
13.Рахметов Женя 2007
28,04 Арсенов К.В
14.Грудинин Глеб 2007
28,46 Арсенов К.В
15.Холодов Костя 2007
29,15 Гущин.П.А.
16.Грунверг Лев 2007
32,54 Гущин.П.А.
17.Титов Тимур 2007
37,68 Кузнецов .А.Ю
18.Батаев Костя 2007
38,51 Арсенов К.В





мальчики 2006г.р





1.Парамонов Артемий 2006
16,33 Арсенов К.В
2.Игумнов Илья 2006
16,72 Кузнецов .А.Ю
3.Микушин Илья 2006
17,27 Кузнецов .А.Ю
4.Ипполитов Павел 2006
17,95 Гущин.П.А.
5.Гоцуляк Андрей 2006
18,56 Кузнецов .А.Ю
6.Медведев Андрей 2006
19,32 Кузнецов .А.Ю
7.Девликамов Марат 2006
19,94 Арсенов К.В
8.Жуков Денис 2006
21,27 Гущин.П.А.
9.Мареев Данила 2006
21,30 Арсенов К.В
10.Садыков Тимур 2006
21,75 Кузнецов .А.Ю
11.Похильчук Дима 2006
23,42 Гущин.П.А.
12.Солдатов Илья 2006
26,01 Арсенов К.В
13.Мясников Иван 2006
29,97 Гущин.П.А.
14.Медведчиков Данила 2006
30,62 Арсенов К.В





Директор "Спорт-Сервиса"                                                    Томышев С.В.
Главный судья                                                                           Кузнецов А.Ю.
Секретарь соревнований                                                       Василенко Е.В.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc