Протокол соревнований по плаванию 21 февраля 2016г. и некоторые фотографии.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
2 этап, брасс,баттерфляй, дистанция 50м .






21 февраля 2016 года

бассейн 25 м.






участники г.рожд разряд время
тренер












дистанция 50м баттерфляй (мальчики)






2007 г.р.




1.Брейер Дима 2007
58.80
Кузнецов .А.Ю






2005-2006г.р.




1.Волчков Антон 2006 2 юн 42,01
Гущин П.А.
2.Игумнов Илья 2006 2 юн 46,57
Кузнецов .А.Ю
3.Волчков Андрей 2006 2 юн 47,29
Гущин П.А.
4.Стольников Дима 2006 3 юн 51,55
Арсенов К.В
5.Филиппов Роман 2005 3 юн 1.05,06
Кузнецов .А.Ю






2003-2004г.р.




1.Мишин Никита 2003 1 юн 36,22
Кузнецов .А.Ю
2.Скобликов Илья 2004 2 юн 47,12
Кузнецов .А.Ю
3.Поярков Данила 2004 3 юн 52,89
Кузнецов .А.Ю
5.Припадчев Алексей 2004 2 юн 42,17 в/конк Арсенов К.В






2002 г.р. и старше










1.Лев Данила 2002 2 взр 29,56
Арсенов К.В
2.Каплин Егор 1999 1 юн 33.40
Арсенов К.В
3.Акулов Данила 2000 2 юн 38,96
Арсенов К.В






2004г.р. Девочки




1.Кобина Лиза 2004 1юн 39,84
Кузнецов .А.Ю






дистанция 50м брасс (мальчики)






2007 г.р.




1.Котов Матвей 2007 3юн 1.01,23
Арсенов К.В
2.Ионов Егор 2007 3юн 1.01,58
Кузнецов .А.Ю
3.Титов Никита 2007 3юн 1.02,58
Арсенов К.В
4.Гутерман Гриша 2007 3юн 1.03,37
Кузнецов .А.Ю
5.Шаляпин Алексей 2007
1.19,39
Гущин П.А.






2006г.р.




1.Гоцуляк Андрей 2006 2 юн 53,05
Кузнецов .А.Ю
2.Медведев Андрей 2006 2 юн 53,18
Кузнецов .А.Ю
3.Волчков Антон 2006 2 юн 54,88
Гущин П.А.
4.Волчков Андрей 2006 3юн 58,38
Гущин П.А.
5.Чулков Саша 2006
1.27,89
Гущин П.А.
6.Игумнов Илья 2006 2 юн 52,01 в/конк Кузнецов .А.Ю






2005г.р.




1.Гуркин Сергей 2005 2 юн 52,11
Арсенов К.В
4.Вайнберг Юра 2005 3юн 1.00.06
Арсенов К.В
6.Грунин Роман 2005 3юн 1.04,86
Гущин П.А.






2004г.р.




1.Припадчев Алексей 2004 1 юн 45,25
Арсенов К.В
2.Субботин Дима 2004 2 юн 51,93
Кузнецов .А.Ю
3.Савочкин Вова 2004 2 юн 52,54
Гущин П.А.
4.Коськов Саша 2004 2 юн 55,02
Арсенов К.В
5.Камков Иван 2004 3юн 1.02.06
Гущин П.А.
6.Паничкин Саша 2004 3юн 1.03.06
Кузнецов .А.Ю
7.Чекин Артем 2004 3юн 1.03.26
Гущин П.А.






2003г.р.




1.Бирюлин Павел 2003 2 юн 47,35
Кузнецов .А.Ю
2.Плаксин Данил 2003 2 юн 52,34
Кузнецов .А.Ю
3.Соловьёв Миша 2003 2 юн 55.22
Арсенов К.В
4.Крестьянинов Миша 2003 3юн 1.04,16
Гущин П.А.
5.Кондеев Миша 2003
1.08.46
Гущин П.А.
6.Мишин Никита 2003 1 юн 45,24 в/конк Кузнецов .А.Ю






2001г.р.-2002г.р.




1.Деревский Петр 2002 3 взр 38,15
Арсенов К.В
2.Медведев Данила 2001 3 взр 38,75
Кузнецов .А.Ю
3.Амочаев Роман 2001 2 юн 50.14
Гущин П.А.
3.Ниханский Лима 2002 2 юн 1.01,85
Гущин П.А.






2000г.р. и старше




1.Прибытков Матвей 2000 3взр 40,58
Арсенов К.В
2.Кирей Дима 2000 1юн 40,66
Кузнецов .А.Ю
3.Марков Валентин 2000 1юн 41,53
Арсенов К.В
4.Антохин Максим 2000 1юн 42,08
Арсенов К.В
5.Овсянников Паша 2000 1юн 48,69
Арсенов К.В






дистанция 50м брасс (девочки)
2007 г.р.




1.Филатова Вика 2007 2юн 59,08
Барановская Е.Н
2.Невинская Полина 2007 3юн 1.08,01
Барановская Е.Н
3.Квасникова Альбина 2007 3юн 1.09,81
Кузнецов .А.Ю
4.Радионова Катя 2007
1.17,41
Зимина Е.В.
5.Каргашинская Агния 2008
1.19,11
Кузнецов .А.Ю






2006 г.р.




1.Сорокина Марина 2006 2юн 57,28
Барановская Е.Н
2.Сергеева Настя 2006 2юн 57,62
Кузнецов .А.Ю
3.Трухина Рита 2006 2юн 58,71
Гущин П.А.
4.Кудрявцева Таня 2006 3юн 1.04,01
Барановская Е.Н






2005 г.р.




1.Гарбузова Маша 2005 1юн 50,80
Кузнецов .А.Ю
2.Шама Маша 2005 2юн 53,91
Арсенов К.В
3.Лаврова Полина 2005 2юн 54,01
Кузнецов .А.Ю
4.Лазарева Саша 2005 2юн 54,80
Барановская Е.Н
5.Прохорова Настя 2005 3юн 1.04,46
Барановская Е.Н
6.Столярова Кира 2005 3юн 1.05,80
Барановская Е.Н






2003-2004 г.р.




1.Колонина Лариса 2004 3 взр 44,25
Кузнецов .А.Ю
2.Шабалина Ира 2003 1юн 47,40
Гущин П.А.
3.Шабалина Катя 2003 1юн 48,31
Гущин П.А.
4.Васильева Лера 2003 2юн 59,64
Гущин П.А.
5.Липникова Вика 2003 3юн 1.03,95
Кузнецов .А.Ю
6.Кусей Ксения 2003 3юн 1.06,24
Гущин П.А.
7.Кобина Лиза 2004 1юн 47,10 в/конк Кузнецов .А.Ю






2001-2002 г.р.




1.Филиппова Рита 2002 1юн 50,80
Кузнецов .А.Ю
2.Пилипенко Крмстина 2001 2юн 53,91
Гущин П.А.
3.Уткина Таня 2002 2юн 58,80
Арсенов К.В
4.Гайдукова Олеся 2002 2юн 1,01,75
Арсенов К.В






Гл.судья соревнований
Кузнецов А.Ю
Секретарь соревнований
Василенко Е.В
Директор бассейна
Томышев С.В.






Некотрые фото с соревнований можно посмотреть здесь

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc