Протокол соревнований 22 ноября2015г

Протокол соревнований по плаванию «Золотая Рыбка"
1этап дистанция 25м на спине.
22 ноября 2015 года
участники г.рожд Разр. время
тренер
    девочки 2009г.р и младше
1.Кузьмина Вероника 2009
27,81
Кузнецов А.Ю
2.Липова Катя 2009
31,83
Барановская Е.Н
3.Стасуй Валя 2009
34,55
Барановская Е.Н
4.Сергеева Вероника 2009 34,94 Кузнецов А.Ю
5.Сорокина Катя 2010 35,09 Барановская Е.Н
6.Субботина Дарья 2009 36,84 Кузнецов А.Ю
7.Кириллова Полина 2009 38,72 Кузнецов А.Ю
8.Горлова Лиза 2009 40,76 Кузнецов А.Ю
9.Сидорова Алиса 2009 41,88 Кузнецов А.Ю
10.Катырова Саша 2009 45,51 Кузнецов А.Ю






    девочки 2008г.р
1.Макеева Маша 2008
25,71
Арсенов К.В
2.Новичкова Полина 2008
26,52
Кузнецов А.Ю
3.Щербакова Даша 2008
26,95
Барановская Е.Н
4.Коргашинская Агния 2008 30,81 Кузнецов А.Ю
5.Демкина Маша 2008 33,31 Арсенов К.В
6.Титова Рита 2008 34,56 Кузнецов А.Ю
7.Забегаева Кира 2008 59,52 Арсенов К.В






    девочки 2007г.р
1.Гладун Катя 2007
22,47
Кузнецов А.Ю
2.Филатова Вероника 2007
24,88
Барановская Е.Н
3.Смирнова Полина 2007
25,25
Арсенов К.В
4.Квасникова Альбина 2007 25,51 Кузнецов А.Ю
5.Родионова Катя 2007 26,11 Зимина Е.Н.
6.Екимова Люба 2007 26,45 Зимина Е.Н.
7.Нестерова Лера 2007 28,44 Кузнецов А.Ю
8.Щукина Маша 2007 29,54 Барановская Е.Н
9.Соловьева Маша 2007 29,81 Арсенов К.В
10.Заводчикова Альбина 2007 30,81 Кузнецов А.Ю
11.Каграманян Илона 2007 34,14 Арсенов К.В
12.Бойко Марина 2007 34,78 Барановская Е.Н
13.Сметанкина Яна 2007 37,96 Арсенов К.В
14.Молодорян Кристина 2007 39,05 Барановская Е.Н






    девочки 2006г.р.
1.Сорокина Марина 2006
20,47
Барановская Е.Н
2.Сергеева Настя 2006
22,55
Кузнецов А.Ю
3.Вдовина Оля 2006
23,03
Барановская Е.Н
4.Старокорова Устья 2006 25,99 Кузнецов А.Ю
5.Лизунова Маша 2006 26,01 Барановская Е.Н
6.Яковлева Варя 2006 27,01 Кузнецов А.Ю
7.Кузомина Кристина 2006 27,75 Гущин.П.А.
8.Трухина Рита 2006 28,52 Гущин.П.А.
9.Подшоева Аиша 2006 29,21 Арсенов К.В
10.Кудрявцева Таня 2006 29,32 Барановская Е.Н
11.Малышенко Оля 2006 32,02 Арсенов К.В






    мальчики 2009г.р и младше
1.Шпикалов Паша 2009
30,08
Арсенов К.В
2.Шильцов Сергей 2009
32,08
Арсенов К.В
3.Саврицкий Саша 2009
34,04
Арсенов К.В
4.Володин Артём 2009
37,50
Кузнецов .А.Ю
5.Николаев Тимур 2009
37,74
Гущин.П.А.
6.Войкин Демид 2010
39,55
Кузнецов .А.Ю






    мальчики 2008г.р




1.Прошин Егор 2008
20,94
Кузнецов .А.Ю
2.Ильичев Степан 2008
23,19
Кузнецов .А.Ю
3.Богатов Володя 2008
28,02
Кузнецов .А.Ю
4.Лунин Артем 2008 28,46 Арсенов К.В
5.Шебанов Эмиль 2008 28,55 Кузнецов .А.Ю
6.Попов Никита 2008 29,16 Кузнецов .А.Ю
7.Целиков Матвей 2008 29,51 Кузнецов .А.Ю
8.Туруев Леша 2008 30,33 Арсенов К.В
9.Василяускас Никита 2008 30,36 Кузнецов .А.Ю
10.Грачев Данила 2008 36,08 Арсенов К.В
11.Белихин Артем 2008 38,02 Кузнецов .А.Ю
12.Мозгунов Иван 2008 38,51 Гущин.П.А.






    мальчики 2007г.р
1.Гутерман Гриша 2007
22,31
Кузнецов .А.Ю
2.Борисов Артём 2007
23,42
Кузнецов .А.Ю
3.Толкачёв Матвей 2007
24,67
Арсенов К.В
4.Титов Никита 2007 25,55 Арсенов К.В
5.Бычков Олег 2007 25,79 Гущин.П.А.
6.Шкатов Вася 2007 26,78 Арсенов К.В
7.Котов Матвей 2007
28,46 Кузнецов .А.Ю
8.Грудинин Глеб 2007
28,69 Гущин.П.А.
9.Рахметов Женя 2007 28,88 Арсенов К.В
10.Тюгаев Илья 2007
29,22 Кузнецов .А.Ю
11.Борисов Артём 2007
29,44 Арсенов К.В
12,Миркин Леша 2007
30,93 Кузнецов .А.Ю
13.Холодов Костя 2007
31,32 Гущин.П.А.
14.Рогатенков Илья 2007
32,26 Гущин.П.А.
15.Шаляпин Алексей 2007 33,04 Гущин.П.А.
16.Камнев Андрей 2007 36,86 Гущин.П.А.
17.Симикин Олег 2007 36,91 Арсенов К.В
18.Волков Егор 2007 47,18
Арсенов К.В






    мальчики 2006г.р
1.Игумнов Илья 2006
20,83
Кузнецов .А.Ю
2.Парамонов Артемий 2006
21,76
Арсенов К.В
3.Мареев Данила 2006
22,71
Арсенов К.В
4.Стольников Дима 2006 24,84 Арсенов К.В
5.Девликамов Марат 2006 25,41 Арсенов К.В
6.Жуков Денис 2006 25,69 Гущин.П.А.
7.Щахвазов Руслан 2006 26,33
Кузнецов .А.Ю
8.Чулков Саша 2006 29,56 Гущин.П.А.
9.Михайлов Саша 2006 33,75 Арсенов К.В
10.Беляев Гриша 2006 34,18 Гущин.П.А.
11.Минаев Данил 2006 34,44 Кузнецов .А.Ю
12.Мясников Иван 2006 38,61 Гущин.П.А.






    Директор "Спорт-Сервиса"             Томышев С.В.
    Главный судья                                  Кузнецов А.Ю.
    Секретарь соревнований                Василенко Е.О.

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc