Протокол соревнований 8 ноября 2015 года


Протокол соревнований по плаванию "Золотая Рыбка"

1этап дистанция 50м на спине.
08 ноября 2015 года
участники г.рожд разряд время
тренер
Девочки 2005г.р.




1.Лаврова Полина 2005 I юн 46,45
Гущин П.А.
2.Михайленко Алена 2005 II юн 48,99
Барановская Е.Н
3.Столярова Кира 2005 II юн 50,27
Барановская Е.Н
4.Бычкова Таня 2005 II юн 50.40 Гущин П.А.
5.Лазарева Саша 2005 II юн 50,42 Барановская Е.Н
6.Шама Маша 2005 II юн 51,33 Арсенов К.В
7.Клименко Маша 2005 II юн 53,87 Кузнецов А.Ю.
8.Ильичева Полина 2005 II юн 54,29 Кузнецов А.Ю.
9.Гарбузова Маша 2005 II юн 54,81 Кузнецов А.Ю.
9.Туровская Майя 2005 III юн 1.04,29 Гущин П.А.
10.Прохорова Настя 2005 III юн 1.05,52 Барановская Е.Н






Девочки 2004г.р.




1.Шульга Яна 2004 II юн 57,17
Гущин П.А.
2.Кардава Лана 2004 III юн 1.02,86
Арсенов К.В
3.Кузина Милена 2004
1.08,77
Гущин П.А.

девочки 2003г.р.
1.Алиева Аня 2003 I юн 45,57
Кузнецов .А.Ю
2.Преображенская Вика 2003 II юн 48,28
Арсенов К.В
3.Липникова Вика 2003 III юн 1.05,82
Кузнецов .А.Ю






девочки 2002г.р.



1. Филиппова Рита 2002 I юн 42,01
Кузнецов .А.Ю
2.Баграмян Света 2002 I юн 45,22
Кузнецов .А.Ю
3.Гончарова Даша 2002 I юн 46.97
Кузнецов .А.Ю
4,Гайдукова Олеся 2002 II юн 48,98 Арсенов К.В
5.Лапшинкина Алисия 2002 II юн 49,26 Гущин П.А.




девочки 2002г.р.




1.Журова Полина 2001 I юн 41,86
Кузнецов .А.Ю
2.Пилипенко Кристина 2002 I юн 43,61
Гущин П.А.
3.Щетинина Карина 2002 I юн 45,65
Кузнецов .А.Ю

Девочки 2000г.р.




1.Малютина Настя 2000 I юн 42,52
Кузнецов .А.Ю






Мальчики 2005г.р.




1.Лаптев Саша 2005 I юн 40,66
Кузнецов .А.Ю
2.Гуркин Сергей 2005 II юн 47,36
Арсенов К.В
3.Вайнберг Юра 2005 II юн 50,06
Арсенов К.В
3.Филиппов Роман 2005 II юн 50,06
Кузнецов .А.Ю
4.Агафонов Глеб 2005 II юн 50,44 Кузнецов .А.Ю
5.Грунин Роман 2005 II юн 51,05 Гущин П.А.
6.Самарцев Давид 2005 III юн 54,52 Гущин П.А.
7.Пронин Сергей 2005 III юн 55,05 Арсенов К.В
8.Ярица Радион 2005 III юн 55,35 Гущин П.А.
9.Иванушкин Егор 2005 III юн 56,53 Гущин П.А.






Мальчики 2004г.р.




1.Припадчев Леша 2004 I юн 41,11
Арсенов К.В
2.Баграмян Альберт 2004 II юн 46,49
Кузнецов .А.Ю
3.Савочкин Вова 2004 II юн 46,86
Гущин П.А.
4.Скобликов Илья 2004 II юн 47,63 Кузнецов .А.Ю
5.Субботин Дима 2004 II юн 48,76 Кузнецов .А.Ю
6.Тарасевич Алексей 2004 II юн 49,65 Арсенов К.В
7.Плотников Миша 2004 II юн 49,74 Кузнецов .А.Ю
8.Пояркин Даниил 2004 II юн 50,14 Кузнецов .А.Ю




мальчики 2003г.р




1.Овсянников Данила 2003 I юн 40,25
Арсенов К.В
2.Мишин Никита 2003 I юн 40,68
Кузнецов .А.Ю
3.Бирюлин Павел 2003 II юн 43,62
Кузнецов .А.Ю
4.Стрельников Валера 2003 II юн 43,93 Арсенов К.В
5.Плаксин Даниил 2003 II юн 46,04 Кузнецов .А.Ю
6.Соловьев Миша 2003 II юн 46,61 Арсенов К.В
7.Макеев Иван 2003 II юн 47,75 Арсенов К.В
8.Адлер Артем 2003 II юн 49,28 Кузнецов .А.Ю
9.Ярица Никита 2003 III юн 56,38 Гущин П.А.
10.Новарчук Вадим 2003 III юн 58,96 Гущин П.А.
11.Шамшурин Саша 2003 III юн 1.05,08 Гущин П.А.

мальчики 2002г.р




1.Лев Данила 2002 III взр 32,28
Арсенов К.В
2.Деревский Петр 2002 I юн 40,36
Арсенов К.В
3.Зорин Максим 2002 II юн 47,75
Гущин П.А.
4.Третьян Дима 2002 II юн 49,64 Гущин П.А.
5.Васильев Коля 2002 II юн 49,68 Арсенов К.В
6.Гураздо Антон 2002 III юн 56,01 Арсенов К.В
7.Бойко Денис 2002
1.16,81 Гущин П.А.




мальчики 2001г.р




1.Пушкин Саша 2001 I юн 37,75
Арсенов К.В
2.Субботин Кирилл 2001 I юн 40,83
Гущин П.А.
3.Уткин Василий 2001 II юн 41,80
Арсенов К.В
4.Базилев Роман 2001 II юн 49,43 Арсенов К.В

мальчики 2000г.р




1.Чулюков Никита 2000 I юн 36,91
Арсенов К.В
2.Лобанов Сергей 2000 I юн 37,82
Кузнецов .А.Ю
3.Антохин Максим 2000 I юн 38,15
Арсенов К.В
4.Антохин Максим 2000 I юн 44,65 Арсенов К.В
5.Прибытков Матвей 2000 I юн 40,54 Арсенов К.В
6.Кирей Дима 2000 I юн 41,26 Кузнецов .А.Ю
7.Курильский Марат 2000 II юн 41,82 Арсенов К.В




мальчики 1999г.р




1.Каминский Костя 1999 III взр 35,37
Гущин П.А.
2.Каплин Егор 1999 III взр 35,51
Арсенов К.В
3.Алиев Юсиф 1999 I юн 40,46
Гущин П.А.
4.Овсянников Павел 1999 II юн 42,07 Арсенов К.В




вне конкурса(на разряд)




1.Губченко Лена 1996 I юн 41,96 в\конк Арсенов К.В
9.Сергеева Настя 2006 II юн 48,43 в\конк Кузнецов .А.Ю
3.Гуттерман Гриша 2006 II юн 49,93 в\конк Кузнецов .А.Ю
4.Гоцуляк Андрей 2006 II юн 50,17 в\конк Кузнецов .А.Ю
5.Парамонов Артем 2006 III юн 53,11 в\конк Арсенов К.В
6.Старокорова Устья 2006 II юн 54,14 в\конк Кузнецов .А.Ю






Гл. судья соревнований

Кузнецов.А.Ю,
Секретарь соревнований

Василенко Е.О.
Директор бассейна "Спорт-Сервис"


Томышев С.В.

Некоторые фото с соревнований можно посмотреть здесь

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc