Квалификационные заплывы за 2015г. 23-27 мая.

 

Квалификационные заплывы за 2015г.






23-27мая 2015г.



бассейн 25м





г.Реутов
Дистанция 50м в/стиль










девочки год разряд время
тренер
1.Маматова Таня 2001 1юн 36.52
Арсёнов К.В.
2.Филиппова Маргарита 2002 1юн 38,56
Кузнецов А.Ю.
3.Голубева Лада 2005 2юн 44,01
Арсёнов К.В.
4.Гайдукова Олеся 2002 2юн 44,01
Арсёнов К.В.
5.Михайлова Саша 2004 2юн 47.00
Арсёнов К.В.
6.Гаврилова Маша 2005 3юн 53.00
Арсёнов К.В.
7.Гарбузова Маша 2005 3юн 54.00
Кузнецов А.Ю.
2.Васильева Валерия 2003 1юн 38,74
Гущин П.А.
3.Преображенская Вика 2003 1юн 39,63
Арсенов К.В.
мальчики год разряд время
тренер
1.Абдуназаров Рустам 1997 3взр 28,86
Гущин П.А.
1.Акулов Данила 2000 1юн 30,57
Арсёнов К.В.
2.Дубов Савелий 1998 1юн 32,21
Кузнецов А.Ю.
3.Лобанов Сергей 2000 1юн 32.40
Кузнецов А.Ю.
4.Бордуков Кирилл 1999 1юн 33.00
Кузнецов А.Ю.
5.Даньшин Данил 2001 1юн 33,16
Арсёнов К.В.
6.Авакян Костя 2002 1юн 35.20
Кузнецов А.Ю.
7.Горошников Максим 2000 1юн 35.20
Арсёнов К.В.
8.Деревский Петр 2002 1юн 35,25
Арсёнов К.В.
9.Суколенов Володя 2000 1юн 35,25
Кузнецов А.Ю.
10.Баграмян Альберт 2004 2юн 39.30
Кузнецов А.Ю.
11.Орлов Алексей 2004 2юн 39.70
Кузнецов А.Ю.
12.Соловьёв Миша 2003 2юн 39,77
Кузнецов А.Ю.
13.Игумнов Илья 2006 2юн 39.80
Кузнецов А.Ю.
14.Полуэктов Сергей 2003 2юн 41,22
Кузнецов А.Ю.
15.Тарасевич Леша 2004 2юн 42.00
Кузнецов А.Ю.
16.Филиппов Роман 2005 2юн 44,75
Кузнецов А.Ю.
17.Михайлов Сергей 2003 2юн 45,25
Кузнецов А.Ю.
18.Стасуй Леонид 2003 2юн 45,25
Кузнецов А.Ю.
19.Комедатов Толя 2005 3юн 46,22
Арсёнов К.В.
20..Ерошин Саша 2001 3юн . 48.00
Кузнецов А.Ю.
21.Деревский Егор 2006 3юн 48,11
Арсёнов К.В.
21.Ипполитов Павел 2006 3юн 48,58
Гущин П.А.
22.Сёмин Роман 2004 3юн 49.00
Кузнецов А.Ю.
23.Кузьмин Дима 2002 3юн 49,08
Арсёнов К.В.
24.Калашников Саша 2000 3юн 49,15
Кузнецов А.Ю.
25.Маслин Саша 2005 3юн 50,36
Кузнецов А.Ю.
26.Паничкин Саша 2005 3юн 53.00
Кузнецов А.Ю.
27.Аксенов Дима 2002 3юн 54.00
Арсёнов К.В.
28.Котов Матвей 2007 3юн 55.00
Кузнецов А.Ю.
29.Клюкин Михаил 2001 3юн 55.00
Кузнецов А.Ю.
30.Окольников Мартин 2005 3юн 55,25
Кузнецов А.Ю.
31.Шахвазов Руслан 2006 3юн 55.50
Кузнецов А.Ю.
32.Алыев Фарид 2006
57.00
Кузнецов А.Ю.
33.Ионов Егор 2007
1.00.03
Кузнецов А.Ю.
34.Алыев Элтан 2003
1.00,11
Кузнецов А.Ю.
35.Дубков Никита 2006
1,08.00
Кузнецов А.Ю.
36.Шиков Никита 2006
1,08.00
Кузнецов А.Ю.
37.Зубков Никита 2007
1,10.00
Кузнецов А.Ю.






дистанция 100м в/ст










девушки




1.Чернушенко Даша 2001 2юн 1,35.00
Кузнецов А.Ю.






мальчики-100м в/ст.




1.Сорокин Коля 1999 2 взр 1,03.05
Арсёнов К.В.
2.Пушкин Саша 2001 3 взр 1,10.06
Арсёнов К.В.
3.Коркин Леонид 1996 3 взр 1,10.48
Арсёнов К.В.
4.Акулов Данил 2000 3 взр 1,13.25
Арсёнов К.В.
5.Антохин Максим 2000 1юн 1,17.42
Арсёнов К.В.
6.Медведев Данил 2000 1юн 1,18.00
Кузнецов А.Ю.
7.Орлов Алексей 2004 2юн 1,30.00
Кузнецов А.Ю.
8.Припадчев Алексей 2004 2юн 1,30.24
Арсёнов К.В.
9.Бердинский Миша 2002 2юн 1,35.00
Кузнецов А.Ю.
10.Полуэктов Сергей 2003 2юн 1,39.00
Кузнецов А.Ю.
11.Поярков Данил 2004 2юн 1,42.00
Кузнецов А.Ю.
12.Калашников Саша 2000 3юн 1,58.00
Кузнецов А.Ю.
13.Шахвазов Руслан 2006 3юн 2,05.00
Кузнецов А.Ю.






мальчики-400м в/ст.




1.Каплин Егор 1999 3 взр 5,31.02
Арсёнов К.В.






дистанция 50м брасс










мальчики




1.Деревский Петр 2002 1юн 39,07
Арсёнов К.В.
2.Антохин Максим 2000 1юн 44,12
Арсёнов К.В.
3.Гуркин Сергей 2005 3юн 52,48
Арсёнов К.В.
4.Субботин Дима 2004 2юн 54.50
Кузнецов А.Ю.
5.Тарасевич Илья 2004 2юн 54.80
Кузнецов А.Ю.
6.Антипин Максим 2005 2юн 55,25
Кузнецов А.Ю.
7.Гоцуляк Андрей 2006 3юн 1,01.00
Кузнецов А.Ю.
8.Гутерман Гриша 2007 3юн 1,05.00
Кузнецов А.Ю.
9.Шамшурин Гриша 2003
1,12.00
Кузнецов А.Ю.






девушки




1.Маматова Таня 2001 1юн 49,69
Арсёнов К.В.
2.Филиппова Рита 2002 1юн 51.00
Кузнецов А.Ю.
3.Преображенская Вика 2003 1юн 51,75
Арсёнов К.В.
4.Гайдукова Олеся 2002 2юн 1,00.16
Арсёнов К.В.






дистанция 50м н/спине










девушки




1.Гарбузова Маша 2005 2юн 47,51
Кузнецов А.Ю.
2.Голубева Лада 2005 2юн 48,19
Арсёнов К.В.






мальчики




1.Даньшин Данил 2001 1юн 38,24
Арсёнов К.В.
2.Коркин Леонид 1996 1юн 38,25
Арсёнов К.В.
3.Игумнов Илья 2006 2юн 48.00
Кузнецов А.Ю.
4.Соловьёв Миша 2003 2юн 48,22
Арсёнов К.В.
5.Белихин Стас 2004 3юн 55.00
Арсёнов К.В.
6.Вайнберг Юра 2005 3юн 56,05
Арсёнов К.В.
7.Деревский Егор 2006 3юн 57,69
Арсёнов К.В.






дистанция 100м н/спине




1.Плаксин Данил 2004 2юн 1,45,03
Кузнецов А.Ю.






дистанция 50м дельфин




1.Щеткин Сергей 1996 1юн 38.00
Кузнецов А.Ю.
2.Антохин Максим 2000 2юн 41,26
Арсёнов К.В.
3.Игумнов Илья 2006 3юн 54,01
Кузнецов А.Ю.
4.Филиппов Роман 2005 3юн 58,05
Кузнецов А.Ю.






дистанция 100м дельфин




1.Каплин Егор 1999 3 взр 1,17.23
Арсёнов К.В.






дистанция 100м к/плав.










девушки




1.Кобина Лиза 2004 3 взр 1,35.00
Кузнецов А.Ю.
2.Журова Полина 2001 3 взр 1,35.00
Кузнецов А.Ю.






мальчики-100м к/пл.




1.Сорокин Илья 1999 3 взр 1,15.12
Арсёнов К.В.
2.Михайленко Андрей 1997 3 взр 1,17.28
Арсёнов К.В.
3.Каплин Егор 1999 3 взр 1,18.13
Арсёнов К.В.
4.Пушкин Саша 2001 3 взр 1,20.26
Арсёнов К.В.
5.Лобанов Сергей 2000 3 взр 1,20.35
Кузнецов А.Ю.
6.Акулов Данил 2000 1юн 1,25.06
Арсёнов К.В.
7.Щеткин Сергей 1996 1юн 1,25.50
Кузнецов А.Ю.
8.Антохин Максим 2000 1юн 1,27.21
Арсёнов К.В.
9.Игумнов Илья 2006 2юн 1,50.00
Кузнецов А.Ю.
10.Поярков Данил 2004 2юн 1,53.00
Кузнецов А.Ю.
11.Гоцуляк Андрей 2006 3юн 1,59.00
Кузнецов А.Ю.






дистанция 200м к/пл.










1.Кобина Лиза 2004 1юн 3,28.00
Кузнецов А.Ю.






1.Каплин Егор 1999 3 взр 2,51.05
Арсёнов К.В.
2.Михайленко Андрей 1997 3 взр 2,51.22
Арсёнов К.В.






дистанция 200м в/стиль










1.Сорокин Коля 1999 3 взр 2.25,19
Арсёнов К.В.
2.Бердинский Миша 2002 3юн 3.39,00
Кузнецов А.Ю.
3.Адлер Артем 2003 3юн 3.45,00
Кузнецов А.Ю.
4.Поярков Данил 2004 3юн 3.49,00
Кузнецов А.Ю.






дистанция 100м брасс










1.Деревский Петр 2002 1юн 1,34.22
Арсёнов К.В.
2.Бирюлин Павел 2003 1юн 1,43.50
Кузнецов А.Ю.
3.Орлов Алексей 2004 2юн 1,54.00
Кузнецов А.Ю.
4.Калашников Саша 2000 2юн 2,03.00
Кузнецов А.Ю.
5.Поярков Данил 2004 3юн 2,07.00
Кузнецов А.Ю.






девушки




1.Баграмян Света 2002 1юн 1,52.00
Кузнецов А.Ю.






Главн. судья



Кузнецов А.Ю.
Секретарь соревнований



Василенко Е.Н.
Директор бассейна



Томышев С.В.

 

 

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc