Протокол соревнований от 26 апреля 2015г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
3этап дистанция 50м в/стиль.
26 апреля 2015 года






участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2004г.р




1.Кобина Лиза 2004 1юн 36.90
Кузнецов А.Ю.
2.Колонина Лариса 2004 1юн 37,84
Кузнецов А.Ю.
3.Кардава Лана 2004 3юн 53,58
Арсёнов К.В.






девочки 2003г.р




1.Шабалина Катя 2003 1юн 34.50
Гущин П.А.
2.Васильева Валерия 2003 1юн 38,74
Гущин П.А.
3.Преображенская Вика 2003 1юн 39,63
Арсенов К.В.
4. Зубрицкая Соня 2003 2юн 48.20
Арсёнов К.В.






девочки 2002г.р.




1.Баграмян Света 2002 1юн 38,84
Кузнецов А.Ю.
2.Иванова Ксения 2002 1юн 39,46
Арсёнов К.В.
3. Гайдукова Олеся 2002 2юн 43,58
Арсёнов К.В.






девочки 2001г.р.




1.Маматова Таня 2001 1юн 36,36
Арсёнов К.В.
2.Журова Полина 2001 1юн 38,56
Кузнецов А.Ю.






девочки 2000г.р.




1.Малютина Настя 2000 1юн 37,13
Кузнецов А.Ю.
2.Шабалина Ира 2000 1юн 38,61
Гущин П.А.






мальчики 2004г.р




1.Припадчев Лёша 2004 2юн 36,95
Арсёнов К.В.
2.Скобликов Илья 2004 2юн 38,09
Кузнецов А.Ю.
3.Баграмян Альберт 2004 2юн 41.40
Кузнецов А.Ю.
4.Субботин Дима 2004 2юн 42,31
Кузнецов А.Ю.
5.Пояркин Данила 2004 2юн 43,88
Кузнецов А.Ю.
6.Савочкин Вова 2004 2юн 44,32
Гущин П.А.
7.Спиридонов Иннокентий 2004 2юн 44,97
Кузнецов А.Ю.
8.Касько Саша 2004 3юн 52.00
Арсёнов К.В.
9.Лобов Миша 2004
55,43
Арсёнов К.В.
10.Цирюлин Егор 2004
н/допл
Арсёнов К.В.






мальчики 2003г.р




1.Стрельников Валера 2003 1юн 35,15
Арсёнов К.В.
2.Овсянников Данил 2003 2юн 35,92
Арсёнов К.В.
3.Коробейников Андрей 2003 2юн 36,61
Арсёнов К.В.
4.Лобанов Николай 2003 2юн 43,07
Кузнецов А.Ю.
5.Соловьёв Миша 2003 3юн 46,06
Арсёнов К.В.
6.Ван Тянь Сян 2003 3юн 48,41
Гущин П.А.
7.Сафронов Андрей 2003 3юн 50,29
Кузнецов А.Ю.
8.Макеев Ваня 2003 3юн 50,94
Арсёнов К.В.
9.Перепёлкин Сергей 2003 3юн 50,95
Гущин П.А.
10.Кондеев Миша 2003
55,69
Гущин П.А.
11.Алыев Элтан 2003
1.00,11
Кузнецов А.Ю.






мальчики 2002г.р




1.Лев Данила 2002 3взр 28,01
Арсёнов К.В.
2.Шевлюк Данила 2002 1юн 33,94
Арсёнов К.В.
3.Гуразда Антон 2002 3юн 50,28
Арсёнов К.В.
4.Колокольцев Андрей 2002
1.00,29
Арсёнов К.В.






мальчики 2001г.р




1.Пушкин Саша 2001 1юн 29,88
Арсёнов К.В.
2.Медведев Данил 2001 1юн 34,66
Кузнецов А.Ю.
3.Амочаев Рома 2001 2юн 36,02
Гущин П.А.
4.Пачков Гриша 2001 2юн 36,19
Кузнецов А.Ю.
5.Уткин Вася 2001 2юн 36,20
Арсёнов К.В.
6.Чулков Влад 2001 2юн 37,59
Арсёнов К.В.
7.Красноцветов Георгий 2001 2юн 41,23
Арсёнов К.В.
8.Казарян Карен 2001 3юн 50,28
Арсёнов К.В.






мальчики 2000г.р




1.Лобанов Сергей 2000 1юн 30,95
Кузнецов А.Ю.
2.Шторм Кирилл 2000 1юн 31,09
Арсёнов К.В.
3.Акулов Данила 2000 1юн 31,21
Арсёнов К.В.
4.Стадник Саша 2000 1юн 31,95
Арсёнов К.В.
5.Кирей Дима 2000 1юн 32,62
Кузнецов А.Ю.
6.Курильский Марат 2000 1юн 33,51
Арсёнов К.В.
7.Антохин Максим 2000 1юн 33,56
Арсёнов К.В.
8.Кузнецов Николай 2000 2юн 36,92
Арсёнов К.В.






юноши 1999г.р. И старше




1.Сорокин Николай 1999 3взр 27,92
Арсёнов К.В.
2.Михайленко Андрей 1997 3взр 28,40
Арсёнов К.В.
3.Каплин Егор 1999 3взр 29,08
Арсёнов К.В.
4.Абдуназаров Рустам 1997 1юн 30,26
Гущин П.А.
5.Дубов Савелий 1998 1юн 31,26
Кузнецов А.Ю.
6.Латышев Денис 1999 1юн 31,46
Кузнецов А.Ю.
7.Бордуков Кирилл 1999 1юн 31,74
Кузнецов А.Ю.
8.Алиев Юсиф 1998 1юн 33,13
Гущин П.А.






квалификационные заплывы



1.Гутченко Лена 1996 1юн 37,06
Арсёнов К.В.
2.Игумнов Илья 2006 2юн 39,98
Кузнецов А.Ю.
3.Сорокина Марина 2006 2юн 40,31
Барановская Е.Н.
4.Сергеева Настя 2006 2юн 42,88
Кузнецов А.Ю.
5.Гуркин Сергей 2005 2юн 43,27
Арсёнов К.В.
6.Парамонов Артемий 2006 2юн 44,41
Арсёнов К.В.
7.Латышев Артем 2005 2юн 44,61
Арсёнов К.В.
8.Гоцуляк Андрей 2006 2юн 45,25
Кузнецов А.Ю.
9.Бычкова Таня 2005 2юн 48,45
Гущин П.А.
10.Ипполитов Павел 2006 3юн 48,51
Гущин П.А.
11.Гутерман Гриша 2007 3юн  49.00
Кузнецов А.Ю.
12. Маслин Саша 2005 3юн 53,96
Кузнецов А.Ю.






     Директор "Спорт-Сервиса"                                                  Томышев С.В.
     Главный судья                                                                        Кузнецов А.Ю.
     Секретарь соревнований                                                       Василенко Е.В.

 

 

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc