Протокол детских соревнований по плаванию11 апреля 2015г.

Протокол соревнований по плаванию
"Золотая Рыбка"
3этап дистанция 25м в/стиль.






11 апреля 2015 года




участники г.рожд разряд время
тренер






девочки 2008г.р и младше




1.Макеева Маша 2008
25,53
Арсенов К.В
2.Щербакова Даша 2008
26,01
Барановская Е.Н
3.Липова Катя 2009
37,26
Барановская Е.Н
4.Овсянникова Ульяна 2008
38,45
Арсенов К.В
5.Кузьмина Вероника 2009
39,35
Кузнецов А.Ю
6.Сергеева Вероника 2009
41,75
Кузнецов А.Ю
7.Стасуй Валя 2009
42,84
Барановская Е.Н
8.Лобова Маша 2008
54,51
Арсенов К.В
9.Катырова Саша 2009
57,17
Кузнецов А.Ю






девочки 2007г.р




1.Невинская Полина 2007
25,66
Барановская Е.Н
2.Филатова Вероника 2007
28,56
Барановская Е.Н
3.Гришаева Стася 2007
31,61
Арсенов К.В
4.Смирнова Полина 2007
35,13
Арсенов К.В






девочки 2006г.р.




1.Сорокина Марина 2006
17,52
Барановская Е.Н
2.Сергеева Настя 2006
19,15
Кузнецов А.Ю
3.Суслова Влада 2006
20,21
Барановская Е.Н
4.Вдовина Оля 2006
20,85
Барановская Е.Н
5.Подшоева Айша 2006
25,62
Арсенов К.В
6.Лобова Даша 2006
25,73
Арсенов К.В
7.Яковлева Варя 2006
25,75
Кузнецов А.Ю
8.Красноцветова Даша 2006
29,44
Арсенов К.В
9.Соколова Джульетта 2006
34,69
Арсенов К.В






девочки 2005г.р.




1.Голубева Лада 2005
17,16
Арсенов К.В
2.Михайленко Алёна 2005
18,37
Барановская Е.Н
3.Бычкова Таня 2005
19,72
Гущин.П.А.
3.Лаврова Полина 2005
19,91
Арсенов К.В
4.Пусан Лиза 2005
21,05
Барановская Е.Н
5.Столярова Кира 2005
21,61
Барановская Е.Н
6.Овсянникова Устинья 2005
22,21
Арсенов К.В
7.Суханкина Лилия 2005
23,73
Арсенов К.В
8.Мельниченко Алла 2005
24,36
Арсенов К.В
9.Ларина Алина 2005
26,91
Гущин.П.А.
10.Поспелова Лена 2005
26,96
Кузнецов .А.Ю






мальчики 2008г.р и моложе




1.Актемежев Данил 2009
27,49
Гущин.П.А.
2.Попов Никита 2008
30,06
Кузнецов .А.Ю
3.Болдырев Саша 2008
30,67
Кузнецов .А.Ю
4.Мельников Антон 2008
33,35
Кузнецов .А.Ю
5.Манаков Борис 2009
33,71
Кузнецов .А.Ю
6.Шпикалов Паша 2009
34,08
Арсенов К.В
7.Володин Артём 2008
35,49
Кузнецов .А.Ю
8.Саврицкий Саша 2009
36,06
Арсенов К.В
9.Петрушкин Елисей 2008
36,21
Кузнецов .А.Ю
10.Николаев Тимур 2009
38,06
Гущин.П.А.
11.Смарчков Антон 2008
40,16
Гущин.П.А.
12.Целиков Матвей 2009
40,62
Гущин.П.А.
13.Аванесян Давид 2008
40,64
Гущин.П.А.
14.Грачёв Даниил 2008
42,03
Кузнецов .А.Ю
15.Казаков Марсель 2008
57,22
Арсенов К.В






мальчики 2007г.р




1.Гутерман Гриша 2007
21,63
Кузнецов .А.Ю
2.Ионов Егор 2007
22,68
Кузнецов .А.Ю
3.Михайлов Сергей 2007
22,73
Кузнецов .А.Ю
4.Борисов Артём 2007
23,82
Кузнецов .А.Ю
5.Никишов Стас 2007
24,71
Кузнецов .А.Ю
6.Котов Матвей 2007
25,26
Кузнецов .А.Ю
7.Толкачёв Матвей 2007
25,63
Арсенов К.В
8.Зубков Никита 2007
25,96
Кузнецов .А.Ю
9.Шинкаренко Степан 2007
28,33
Кузнецов .А.Ю
10.Холодов Костя 2007
28,63
Гущин.П.А.
11.Борисов Артём 2007
28,82
Арсенов К.В
12.Гущин Роман 2007
31,05
Гущин.П.А.
13.Бычков Олег 2007
32,12
Гущин.П.А.
14.Рахметов Женя 2007
33,71
Арсенов К.В
15.Цуренков Андрей 2007
37,44
Гущин.П.А.
16.Любовцов Никита 2007
38,73
Гущин.П.А.






мальчики 2006г.р




1.Парамонов Артемий 2006
17,98
Арсенов К.В
2.Игумнов Илья 2006
18,12
Кузнецов .А.Ю
3.Ипполитов Павел 2006
18,30
Гущин.П.А.
4.Микушин Илья 2006
18,66
Кузнецов .А.Ю
5.Волчков Андрей 2006
18,67
Гущин.П.А.
6.Гоцуляк Андрей 2006
18,77
Кузнецов .А.Ю
7.Деревский Егор 2006
19,41
Арсенов К.В
8.Стольников Дима 2006
20,02
Арсенов К.В
9.Мареев Данила 2006
22,06
Арсенов К.В
10.Бовин Дима 2006
23,14
Гущин.П.А.
11.Жуков Денис 2006
23,95
Гущин.П.А.
12.Девликамов Марат 2006
24,08
Арсенов К.В
13.Подложнов Данила 2006
26,14
Арсенов К.В
14.Быковский Миша 2006
26,16
Кузнецов .А.Ю
15.Михайлов Саша 2006
26,17
Арсенов К.В
16.Алиев Фарид 2006
27,29
Кузнецов .А.Ю
17.Шипов Максим 2006
27,82
Кузнецов .А.Ю
18.Османов Омар 2006
32,06
Гущин.П.А.






мальчики 2005г.р




1.Лаптев Саша 2005
16,81
Кузнецов .А.Ю
2.Латышев Артем 2005
18,85
Арсенов К.В
3.Гуркин Сергей 2005
19,01
Гущин П.А.
4.Камедатов Толя 2005
19,44
Арсенов К.В
5.Паничкин Саша 2005
21,10
Кузнецов .А.Ю
6.Вайнберг Юра 2005
21,36
Арсенов К.В
7.Грунин Роман 2005
21,37
Гущин П.А.
8.Антипин Максим 2005
22,65
Кузнецов .А.Ю
9.Архипов Антон 2005
23,32
Гущин П.А.
10.Окольников Мартин 2005
25,36
Кузнецов .А.Ю
11.Евдокимов Ваня 2005
46,67
Гущин П.А.






Директор "Спорт-Сервиса"                                   Томышев С.В.
Главный судья                                                       Кузнецов А.Ю.
Секретарь соревнований                                         Василенко Е.В.

 

 

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc